Психология
Может ли мужчина так любить женщину, что готов из-за неё мстить и даже убить другого человека или это только в кино?
Ваше мнение.
Может. Но нужно смотреть, какие у него мотивы. Может, он ненавидит людей и ищет любой повод, чтобы кого-нибудь убить, в том числе и во имя любви? Может, он жадный эгоист и считает женщину своим имуществом, и если кто-то причинил вред его женщине (т. е. его вещи), то он злится так же, как если бы кто-то помочился на его автомобиль или айфон? Может, он очень эмоциональный и легкомысленный и всегда делает раньше, чем подумает, а нужно ли было делать, и женщина тут просто повод, случайная причина, ситуационный раздражитель? Т. е. он может убить за нее, но при по этом ему чихать на ее счастье, и он может ее избивать, насиловать, морить голодом и нищетой и т. д.? Способность кого-то убить - это еще не показатель любви.
Как в индийском? эт только в кино, точно))
"Да не доставайся ты никому!! " и хряс ей по башке..
Нет таких женщин:
они остались в прошлом тысячелетии.
Ради дырки по статистике совершается довольно много бытовых преступлений с тяжкими последствиями.
В жизни таких случаев немало. В пылу страсти, во гневе, в
состоянии аффекта... всё возможно.
почему кино? психов в жизни хватает, примеров не мало
А почему нет.
Это скорее проявление не любви, а ревности.
Конечно есть, но только не мстить, а защищать.. Не убить, а сражаться за сердце дамы)))
если насмотрелся боевиков почему бы и нет
может
правда именно такого рода любовь была бы наказанием для женщины
Мужчина - нет, самец - да.
КИНО!! И в жизни тоже!
Наверное лучше постараться не доводить всё до крайностей. Для каждого она своя. Как говорит наша церковь: "В крайностях бесы" . Любите лучше для того, что бы рожать деток и дарить цветы любимому человеку, то ли цветы с клумбы, то ли те, которые у вас в душе. Какие больше нравятся. И постарайтесь не пугать себя, разными мыслями. Но и жаловаться, что эти мысли иногда проскакивают, наверное тоже не стоит, просто страх тоже видимо нужен человеку, что бы подальше от крайностей держаться, поэтому они иногда и проскакивают. Любите, творите, мечтайте, дарите. Ну или как то так.))))
Долбоеб а не мужчина
Если будет убивать её друзей останется один и без друзей
Тут скорее отсутствие мозгов нежели порыв любви
Есть, но зачем тебе это нужно, он же ненормальный.
Такое к сожалению есть
Психические заболевания очень осложняют жизнь человека.
Из любви не убивают. Убивают из зависти...
Бывает.