Психология

Каких мужчин... не любят женщины?:)

Елена ***
Как ни странно, но любят всех,
даже неудачников.
Ольга Шуленок
Лучший ответ
Олеся Прудникова Скорее жалеют. Есть такая национальная черта у русских женщин - жалеть...
которые любят только себя...
Неуверенных в себе....)).... они то немеют то вызывающе себя ведут.)))
говёных
тех кого не видят....
Балбесов безмозглых :)
Жадных и скверных. ( Долго живу).
хотела написать жадных, а потом вспомнила, кого люблю... наверное тех, кто им безразличен.
Катя Ильинова
подлых и скаредных, не надежных и пустых. . Но это понятие слишком личное для каждого. . мы ж все разные
Mrs. Kая
Любовь у всех разная - нежная, чувственная, эмоциональная, горькая, безнадёжная.. . Главное понять, что всё зависит от самих людей, ведь какие люди такая и любовь.
Зануд неумных.
Слащавъх.
Женщины Любят всех - даже тех, кто в силу странностей своего мозга не любит женщин.

Старинная пословица утверждает, что Любовь зла.. .

Радует тот факт, что все разные.. . Каждый может найти себе подобие.

Сложно всегда.. .

Например, человек "стандартный" без странностей и необыкновений - среднестатистический, так сказать.. .
Так и вариантов у него много - попробуй выбрать из множества среднестатистического :-)

Или, человек неординарный, оригинальный, необычный, не стандартный - опять проблема.. .
Попробуй найти себе подобного, по интересам и убеждениям :-)

И тут, начитается самое интересное - люди ищут свою противоположность.
Это привносит в отношения определённую часть экстремальности, что делает жизнь насыщенной.

...

Ой.. . О чём это я ...Что-то я сегодня разговорчив ;-)

Добрый день, Пусть будет так! ;-)
которых незамечают
Духовно богатых материально бедных.
Скорее всего слабых. Хотя тут надо думать какая женщина: нравится ей быть ведомой и инфантильной или же наоборот - властвовать, "под каблук" ставить. Но в большинстве своем мужик что-то мельчать стал. Клерки-метросексуалы заполонили все мыслимые и немыслимые пространства, хилые какие-то все. А брутальные почему-то опускаются до быдла.. . грусна.... Но встречаются ПРИЯЯЯЯЯЯТНЫЕ исключения)))) ) кто оторвал кусочек, тому (вернее той) повезло)))))))
нарциссов и понторезов транссексуалов
женственных
Интересный вопрос) потом загляну почитаю, кто что написал)
Dina Kaidarova
хамов бухарей