Психология

Мужчина не любит женщину, ну, не любит, и все тут..Он сразу переходит для нее в разряд ,, подлецов,, и ,,сволочей,,?

И так бывает .Пока не добьётся своего .Не успокоится . лечить можно, но что с ней станется " Овощ" .Пусть лучше найдет . что ищет .
Гульнара Мавлявиева
Лучший ответ
Миранда Милиновна Мой привет милой Райнбоу..
Такие люди любят до тех пор, пока хотят и пока могут что то получить от людей, а когда они не могут получить то что хотят или им ничего не нужно от этих людей, то они их ненавидят тем самым подавляя свои желания - всё это порождает глобальный негатив и усиливает власть зла.
Натали Кулинич
Подобное притягивает подобное
Все возможно если счастье свое устроит. . Но в большинстве случаев такое поведение является чертой характера, а это исправить сложно. . Возможно это останется на всю жизнь с ней.
....... Юлия ....
Если он подло поступил до этого как ей сказал - не люблю (если осмелилься), так как иначе она его будет считать?
Миранда Милиновна А если он сразу с первого дня прямо сказал -НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ. Как тогда??
ну не сволочей но что то типа этого
Яна Кравченко
ойойой игрушку отняли
Излечима, если не сумасшедшая. И она не права. Пусть эта женщина свяжется со мной, я её полечу.
Сама пережила нелюбовь мужчины. Это тяжело. Просто не оставляйте ее пока без внимания, попытайтесь объяснить. Не понимает, тогда резать надо по-живому-тупо послать. А то, что она считает вас подлецом-это её право и её БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Любовь - чувство независимое, свободное, светлое... Когда человек восхищается объектом своей любви, не привязываясь к нему-это истинная любовь, а если липнет и надоедает-это чистой воды эгоизм, её сексуальная потребность и она должна это понять. Это порождает негативную энергию, отсюда-зло, агрессия. Дурочка она!
Излечима тем, кто полюбит.