сложнее всего женщине... .
ей нужно терпеть и любовь и нелюбовь
какого-то самокопающегося
в собственной любви дядьки...
Психология
Что для мужчины сложнее: любить женщину такой, какой он ее сделал, или сделать ее такой, какой он ее любит? :))
Вы и в жизни такая коварная ? ))
Извините, но.... "любит такой, какой сделал и сделал такой, какой любит" - это одно и тоже.. . Посмотрите на фразу в кавычках, где в центре "И", а с двух сторон полная симметрия.. . Интересно... это вы о себе?
Марина Герасим
Абсолютно не согласен... но спорить не будем! :))
Личные темы у нас теперь - ТАБУ! :))

первое сложнее. Поскольку можно хотеть сделать как лучше, а по факту получить, как всегда. Поэтому лучше любить такой, какая есть, без переделок.
Женщина - самостоятельное явление, а не объект для переделки.)
Марина Герасим
Популярная иллюзия как женщин, так и мужчин! :))
первое....
Сложнее любить ее такой, какая она есть)))))
Любить ее такой, какая она есть!
Что касается первого случая: это очень часто случается в жизни, и даже успело стать красивой легендой (см. историю о Пигмалионе и Галатее) , это очень просто и логично - полюбить свое творение, в которое вложено столько сил.
Второй случай по интенсивности и частоте предпринимаемых попыток встречается не реже, но результат часто бывает непредсказуемым :) Бывает, убивается много энергии и времени, только лишь для того, чтобы понять, насколько далек результат от недостижимого идеала;)
Жещина будто предмет. Сделал ее такой, сделал ее другой.. .
Он ее любит такую, какую она САМА из себя сделала (для него или сугубо для себя)