Психология

Что для мужчины сложнее: любить женщину такой, какой он ее сделал, или сделать ее такой, какой он ее любит? :))

Марина Герасим
Марина Герасим
57 379
сложнее всего женщине... .
ей нужно терпеть и любовь и нелюбовь
какого-то самокопающегося
в собственной любви дядьки...
ГС
Гульбахыт Салиева
73 521
Лучший ответ
Марина Герасим Привет родственница! :))
Не стоит из своих маленьких мышиных проблем раздувать всемирную трагедию, тем более, что они придуманные! ;))
Вы и в жизни такая коварная ? ))
Извините, но.... "любит такой, какой сделал и сделал такой, какой любит" - это одно и тоже.. . Посмотрите на фразу в кавычках, где в центре "И", а с двух сторон полная симметрия.. . Интересно... это вы о себе?
Марина Герасим Абсолютно не согласен... но спорить не будем! :))
Личные темы у нас теперь - ТАБУ! :))
Roza Kadnikova
Roza Kadnikova
35 903
первое сложнее. Поскольку можно хотеть сделать как лучше, а по факту получить, как всегда. Поэтому лучше любить такой, какая есть, без переделок.
Женщина - самостоятельное явление, а не объект для переделки.)
Марина Герасим Популярная иллюзия как женщин, так и мужчин! :))
первое....
Марина Беляева
Марина Беляева
14 253
Сложнее любить ее такой, какая она есть)))))
Юля Шехурина
Юля Шехурина
9 475
Любить ее такой, какая она есть!
Юля Богданова
Юля Богданова
5 876
Что касается первого случая: это очень часто случается в жизни, и даже успело стать красивой легендой (см. историю о Пигмалионе и Галатее) , это очень просто и логично - полюбить свое творение, в которое вложено столько сил.
Второй случай по интенсивности и частоте предпринимаемых попыток встречается не реже, но результат часто бывает непредсказуемым :) Бывает, убивается много энергии и времени, только лишь для того, чтобы понять, насколько далек результат от недостижимого идеала;)
Жещина будто предмет. Сделал ее такой, сделал ее другой.. .
Он ее любит такую, какую она САМА из себя сделала (для него или сугубо для себя)

Похожие вопросы