Психология
Прежде чем ответить-хорошо подумайте. Почему Бог сделал всё возможное, чтобы мужчину не любили женщины?
Чувак, бога нет, а если он есть то он будет тебе мучительно должен и не важно грешник ты или нет
отнял у мужчины волю-- измениться..
Раушан Габбасова
Бог наоборот наделил людей свободой воли, то как он живёт всецело ответственность человека
Стать настоящим мужчиной и вас полюбят.
Татьяна Александрова
Мне даже немного смешно стало. Я в 2008 году был признан женщинами единственным настоящим мужчиной в аэропорту.
мужчина всегда озабочен
женщина всегда меркантильна.
вот и причина
женщина всегда меркантильна.
вот и причина
Александра Колычева
Битье об стенку его занятие..
Я тоже могу просить миллион, у Бога, сетовать на него и говорить «купить лотерейный билет слишком дорого, мне его должен прохожий подарить.»
Просит слишком много. Обесценивает что просит и что-либо давать взамен не готов)) зато обвинять весь мир - пожаалуйста!
Вампиризм, по моим наблюдениям, не лечится..
Секс дан как средство для деторождения ......а женщины пользуются сексом как целью .....и конечно не находят общего языка
еще один способ обрести иммунитет ко злу )
"Сон разума порождает чудовищ ".
Макс,проснись и пой !)
Мы все живём с нехваткой этого самого
Макс,проснись и пой !)
Мы все живём с нехваткой этого самого
Потому что сексист.
женщины не могут без мужчин- они по нам скучают когда нас рядом нет
Низкая самоценность
Созависимые обычно:
• происходят из неблагополучных, подавляемых или дисфункциональных семей;
• отрицают, что их семья была неблагополучной, подавляемой или дисфункциональной;
• винят себя за все;
• придираются к себе за все, включая то, как они думают, чувствуют, выглядят, действуют и ведут себя;
• впадают в гнев, ощетиниваются, становятся самоуверенными и раздраженными, когда другие обвиняют и критикуют их – то есть делают то, что они сами регулярно делают в отношении себя;
• отвергают комплименты или похвалы;
• впадают в подавленность из-за отсутствия комплиментов или похвал («депривация поглаживания»);
• чувствуют себя отличными от всего остального мира;
• думают, что они недостаточно хороши;
• чувствуют свою вину, если тратят деньги на себя или занимаются необязательными или доставляющими удовольствие делами;
• боятся быть отвергнутыми;
• принимают все на личный счет;
• являются жертвами сексуального, физического или эмоционального насилия, небрежения, заброшенности или алкоголизма;
• чувствуют себя жертвами;
• говорят себе, что ничего не могут сделать
боятся совершать ошибки;
• гадают, почему им так трудно принимать решения;
• ожидают от себя идеального выполнения всех задач;
• недоумевают, почему не получается сделать все так, чтобы это их удовлетворяло;
• вооружены множеством «следовало бы»;
• часто ощущают свою вину;
• стыдятся быть теми, кто они есть;
• думают, что такой жизнью, как у них, не стоит жить;
• пытаются вместо этого помогать другим людям жить их жизнью;
• получают искусственное ощущение самоценности, помогая другим;
• получают сильное ощущение низкой самооценки – стыда, неудачи и т. д. – в результате неудач и проблем других людей;
• мечтают о том, чтобы с ними случилось что-то хорошее;
• верят, что ничто хорошее с ними никогда не случится;
• полагают, что не заслуживают приятных событий и счастья;
• мечтают, чтобы другие люди любили их;
• верят, что другие люди никак не могут любить их;
• пытаются доказать, что они достаточно хороши для других людей;
Созависимые обычно:
• винят себя за все;
• отвергают комплименты или похвалы;
• думают, что они недостаточно хороши;
• боятся быть отвергнутыми;
• принимают все на личный счет;
• чувствуют себя жертвами;
боятся совершать ошибки;
• вооружены множеством «следовало бы»;
• часто ощущают свою вину;
• стыдятся быть теми, кто они есть;
• мечтают, чтобы другие люди любили их;

Может он лишает того что мешает выполнить другую миссию
Это отговорки.
Они нас любят
Татьяна Рыбина
Какой бздешь несусветный.