Психология
Почему Бог сделал женщину из ребра мужчины, не сделал ее логику-из мужской?)
Да нормально, лёгкая безуминка в женщине - это Прелесть))
Женская логика на порядок круче)
Мужскую можно выучить по учебникам, а женскую ювелирно оттачивать надо)
Туяна Адвокатова
Уничтожая мир вокруг)))
дефицит материала видать был
Не умничай.
часть подобна целому но не равна ему.
Ребро не только часть скелета но и принадлежит ему.
Скорее всего это не буквально следует понимать а образно.
Женщина не должна быть умнее мужчины.
Иначе мужчина ее не догонит. Оплодотворить не сможет.
Вымрут все.
Амина Канаткызы
..)))))
Доброго-улыбнули))
Корневая раса человечества – это плеяденская раса, плеядеанская раса седьмой плотности. Она включает то, что вы называете конфигурациями “Адам и Ева”. Адам и Ева – метафоры. Их не следует понимать буквально. Вера в то, что вся жизнь началась с одного мужчины и одной женщины, ошибочна. Вся жизнь началась как шаблон, конфигурация ДНК. Все начиналось с так называемых “огненных буквенных кодов” или “световых кодов”, которые становились световыми ключами или ключами ДНК, которые, в свою очередь, становились молекулами ДНК. Затем молекулы ДНК распространялись и множились в соответствии с программой кодов, заложенной в каждую спираль ДНК. Посредством размножения надлежащей последовательности ДНК в каждой спирали или молекуле ДНК, можно создавать человеческое тело прямо из эфира
Бог сделал людей мудрыми, женщина сама виновата что пошла на поводу у дьявола
Сделал
Чушь это всё , никто её из ребра не делал
потому что она должна радовать глаз и восхищаться мужем, а не умничать.
Тогда это были бы не люди, а уже роботы-одинаковые
Пиздеж. У мужчины и женщины одинаковое кол-во костей.
у женщин иная логика, мы не можем быть одинаковы) мы другие, поэтому нравимся мужчинам со своими особенностями. Если женщина думает рассеянно, в том плане что в деталях, то мужчина сфокусировано определенно на каком то предмете. Мы разные и это нас объединяет.
ну кость на то и кость
потому-что бога нет и человек произошел от обезьяны . и это всего лишь часть глупая сказка !