Психология

Почему Бог сделал женщину из ребра мужчины, не сделал ее логику-из мужской?)

Да нормально, лёгкая безуминка в женщине - это Прелесть))
Любовь Попова
Лучший ответ
Женская логика на порядок круче)
Мужскую можно выучить по учебникам, а женскую ювелирно оттачивать надо)
Туяна Адвокатова Уничтожая мир вокруг)))
дефицит материала видать был
Victoria Laos
Не умничай.
Маша Гончарова
часть подобна целому но не равна ему.
Ребро не только часть скелета но и принадлежит ему.
Скорее всего это не буквально следует понимать а образно.
Яна Смирнова
Женщина не должна быть умнее мужчины.
Иначе мужчина ее не догонит. Оплодотворить не сможет.
Вымрут все.
Ольга Мулина
Амина Канаткызы ..)))))
Доброго-улыбнули))
Корневая раса человечества – это плеяденская раса, плеядеанская раса седьмой плотности. Она включает то, что вы называете конфигурациями “Адам и Ева”. Адам и Ева – метафоры. Их не следует понимать буквально. Вера в то, что вся жизнь началась с одного мужчины и одной женщины, ошибочна. Вся жизнь началась как шаблон, конфигурация ДНК. Все начиналось с так называемых “огненных буквенных кодов” или “световых кодов”, которые становились световыми ключами или ключами ДНК, которые, в свою очередь, становились молекулами ДНК. Затем молекулы ДНК распространялись и множились в соответствии с программой кодов, заложенной в каждую спираль ДНК. Посредством размножения надлежащей последовательности ДНК в каждой спирали или молекуле ДНК, можно создавать человеческое тело прямо из эфира
Suusar Bakenova
Бог сделал людей мудрыми, женщина сама виновата что пошла на поводу у дьявола
Ксения Сюнина
Сделал
Чушь это всё , никто её из ребра не делал
Анна Супрунова
потому что она должна радовать глаз и восхищаться мужем, а не умничать.
Тогда это были бы не люди, а уже роботы-одинаковые
Пиздеж. У мужчины и женщины одинаковое кол-во костей.
у женщин иная логика, мы не можем быть одинаковы) мы другие, поэтому нравимся мужчинам со своими особенностями. Если женщина думает рассеянно, в том плане что в деталях, то мужчина сфокусировано определенно на каком то предмете. Мы разные и это нас объединяет.
Tatyana Ivanenko
ну кость на то и кость
потому-что бога нет и человек произошел от обезьяны . и это всего лишь часть глупая сказка !