Психология
Мужчина очень любит женщину и боится её потерять....Почему же теряет ???
Вероятно, потому что очень любит невзаимно и вообще уже надоел своим вниманием.
Просто женщина его не любит !
Слишком открыта эта любовь, не каждой женщине это по душе.
Потому что больше внимания уделяет своему страху, а не отношениям. Где есть страх - там нет откровенности и доверия))
В книгах пишут, что добавляется страх, который наполняется энергией и происходит именно то, чего человек боится. Человек как-бы визуализирует ситуацию и она происходит в реальности.
Пути Господни неисповедимы.
от вас скрыта истина, чтобы имели жизнь совершенную.
такие трудные вопросы, сама женщина часто не может понять чего её надо! Я ответа не знаю. Может у мужчины не хватает, терпеливости, осторожности в словах и действиях? женщинам нужен идеальный мужчина) ) Щедрый и верный) ) одновременно) ) итд
И решительный и нежный0) а то все любовь ушла?
Потому, ч то у Любви нет ЛОГИКИ. Все построено на чувствах и эмоциях, который порой очень трудно контролировать, плюс Любовь к самому себе.... Только не всегда и не все от мужчины зависит, Любовь-это труд двоих и если один начинается ленится, второму становится тяжело нести это бремя...
чтобы страх закончился...
чем меньше женщину мы любим , тем лучше нравимся мы ей!
Людмила Гуринова
Это слова Пушкина о своей персоне,а мужчины этим как постулатом. :)) Глупцы! :)))
Страх притягивает подобное.
Перестань боятся потерять. И терять будет нечего.
Мороки много с ценным экземпляром. :))
если бы любил не потерял бы
потому что-он растеряшка и руки у него из жопы растут.