Психология
если мужчины так любят свою неопрятную "трехдневную щетину",то почему возмущаются, когда женщина не бреет ноги, подмышки
или не макияжит лицо? это тоже стиль. называется "ЕСТЕСТВЕННОСТЬ". но нет. мужчинам подавай гладкие ножки, розовые подмышки и красиво накрашенное гладкое лицо без морщин со "здоровым" цветом лица. ПОЧЕМУ Ж ТОГДА МУЖЧИН С ИХ ЛЕНЬЮ БРИТЬСЯ ОПРАВДЫВАЮТ, А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ БРЕЕТ-НЕ КРАСИТ ЛИЦО и ее вдруг мужик бросает - САМА ВИНОВАТА???
страх . боится что привлекут за связь с мартышкой. закон за это наказывает
И ведь ни один мужчина членораздельно и конкретно не ответил на этот вопрос! Парадокс или баснословие улетучилось...
можете не брить...
но вам же не приятно так ходить
Мужик бросает потому, что она лгала... Он как был с трехдневной щетиной так себя и не менял.. А она сначала брила, макияж ложила и он думал что она всегда такая ухоженная, а потом, как мужика заполучила, обленилась.. вот он и ушел, ведь обманула же.
А кто вам сказал, что мужчины любят это? Это они делают в угоду женщинам, ведь женщины любят таких мужчин, думая, что они богаты, как Абрамович!
потому, что мы видны с небритой 3дневной щетиной и выглядим лучше, чем ваши внезапно открывшиеся взору, пардон, небритые подмышки и такие же ноги.
ахаха
очень интересный вопрос
но знаешь, на лице красивея чем ...
очень интересный вопрос
но знаешь, на лице красивея чем ...
А много воли мужикам дали, распустились они в конец.
Спокойно..) Никого не смущает, что небритые подмышки-это просто негигиенично? Ну самим не противно, нет? Не мужчинам, самим женщинам...)
если бы передо мной поставили выбор- или ты запускаешь волосы везде.. или я ухожу от тебя-я бы собрала ему чемоданы и напекла пирожков в дорогу..)
вы забываете про ВЫБОР... вы никому и ничего не должны. Вы за кардинальную естественность ? .На всякий товар, есть свой покупатель -вас же силой не бреют..)
кстати, про брошенок... Вы уверены, что это из-за волос? точно-точно ? .)
Не будем задавать тупых вопросов милашка ))