Психология
Почему мужчины не любят сидеть нога на ногу? А разваливши.. ноги
Не все такие. Есть и те, которые под себя ногу кладут. Или Вы о физиологических особенностях? )
[ Влюбленнайа ]
ну я не имела в иду тех, кто на кортках сидит
[ Влюбленнайа ]
о физиологических
Так же удобнее
Я люблю сидеть нога на ногу.
[ Влюбленнайа ]
у вас бедра широкие?
Пережимается подколенная вена-инстинктивно.
Так могут сидеть только худые, у полных это не получится.
Наверное им что то между ног мешает.
Всё очень просто-при сомкнутых ногах начинает преть мошонка.
Наверное "Фаберже" мешает))
по внешние
Так мужчинам не прикрывать надо то, что между ног, а проветривать....
У них как бы ...на одну ногу больше
Физиология такая

[ Влюбленнайа ]
что это?? опухоли
Буяна Ооржак
Жуть!
Найдешь ответ в информации о жестах и мимики. а так скажу что член и яйца были свободнее
Я тоже читаю новости =) - от себя: а еще иногда всё слипается и просто необходимо проветрить))))
«Отчасти это из-за “угла Q” (угла квадрицепса). Женщины имеют более широкую структуру бедер, что обеспечивает более широкий диапазон гибкости вдоль “угла Q”, позволяя им удобно сидеть “нога на ногу”, в то время как большинство мужчин не имеют возможности вообще так сидеть, не говоря уже о комфорте», — пояснил Jex17.
Раздвигать ноги мужчине необходимо, чтобы поддерживать баланс из-за смещенного центра тяжести, продолжает пользователь, поскольку мужчины, как правило, выше женщин. Высокий центр тяжести сужает треугольник равновесия:
Когда вы сидите в движущемся автобусе, вы подсознательно садитесь в устойчивое положение — чем выше вы, тем ниже вам нужно погрузиться в кресло, чтобы оставаться в равновесии. Раздвинув ноги, можно расширить баланс треугольника.
В комментариях автора поддержали и другие мужчины. Они принялись объяснять, что в таком положении сидеть действительно удобнее. Пост набрал более 1,6 тысяч одобрений.
Менспрединг — привычка мужчин сидеть с широко раздвинутыми ногами в общественном транспорте. Явление вызывает раздражение из-за того, что в данном положении мужчина занимает больше одного места.
если честно, яйца потеют, любо зажимает
Кому как нравится. Ну и "дружок" мешает:)