Психология

Почему мужчины не любят, когда правильно, как положено? Почему любят когда - вопреки?)

то, что легко и доступно---то, не высоко цениться! завыевать достойное и недоступное---вот настоящая победа!
Кыял Рыскулова
Лучший ответ
Это "правильное и положенное" сопровождается такой интонацией, что можно предпочесть надувную "правильную и положенную".
Оля Хоменко
Кому положено? ..))
Татьяна Паш Уютного вечера)
Согласна с Вашим выводом о первичности информации. Пришла Ева к Адаму и сказала, что беременна. И начал свое существование род людской!)))
Я не понимаю мужчин) Ничем не могу Вам помочь)
Таня Princess
Как объясняете)))
Сильва
По мне так это мужчины жуткие консерваторы.. ))
Мне кажется, мы просто притягиваем к себе противоположности.
То есть если любите правила и порядок, тут же рядом будет авантюрист и неформал. А если сама без башни, жди рядом зануду-моралиста. Брррр....
Надя Дорофеева
Всё не так.
Все люди- женщины, мужчины - или умеют любить...
или не умеют любить.
А зависит это только от одного -
знают ли они сами,
что такое любовь:
любили ли их собственные родители друг друга и т. д.
Вика Белова
А кто решил, что правильно, а что вопреки?
Ольга Стасенко
правила в любви существуют ?
) это новость недели
† Lazukova † .
Помнишь, когда мы были у Архимеда.
Он сказал, что всё надо доказывать, даже любовь.
Умный старик...
а это "правильно" где-то прописано, дайте почитать, а то так и до маразма доживу, а что такое "правильно" не так и не пойму ) Мужчины не любят когда их дергают за веревочки. Или выгуливают на поводку )
Потому что мужчинами по большей части управляют не эмоции, как женщинами, а холодный разум, и как разум решил, так мужчина и делает))