Психология
Почему мужчины не бреют ноги, почему не соблюдают эстетику?
бреют. но это уже не мужчины ))
сама понимаешь им то волосатые ноги в ажурных чулках не показывать.) Доброго, Виктория вечерочка!)
Иришка Смирнова
Доброй ночи Викуля) комов не было)
Зато мужчины бреют голову, а женщины не хотят.
Вот как раз брутальная эстетика, в этом случае, - в небритости)))))
а тебе как нравится?
Потому что мода на удаление волос также вредна, как "утиные губы"
Зачем мне ноги брить.... зимой тепло и валенки не надо носить
разве женщины это не для себя делают..?)
и ещё: мужчины ведь уверены, что их и такими любят.
при этом, не каждый из них ошибается в этом своем мнении
Ну если "чисто психологически", то могу брить ноги хоть каждый день. Психологически.
Некоторые бреют :) но мне так не нравится это :)
Люблю сидеть у камина тихим вечером слушать, как трещат дрова и смотреть на обои.... на обои свои волосатыя ноги!
Девушкам наоборот нравятся волосатые мужские ноги. И эстетика тут ни при чём.
Но Дарвинизм еще никто не отменял, вроде?)))
Мужчина наблюдатель, а не объект эстетики.
Где это написано... в каком эстетическом журнале...)
Ну они лицо бреют)
Эстетика штука непостоянная. Ориентироваться на эстетику, так же, как и спорить о вкусах - штука неблагодарная и лишенная всякого смысла. Поступайте так, как считаете нужным, как вам нравится, предоставьте это же право остальным и будет вам счастье ))
Лень)
каждый для себя решает что ему брить, а что нет, и если кому то что то не нравится то просто не смотрите и поберегите свои нервы)