Психология

Почему отношения между мужчиной и женщиной настолько сложны?

Наверное поэтому:
Света Парова
Лучший ответ
отношения между людьми вообще не просты, а мужчина и женщина- это разные планеты иногда из разных галактик)
Людмила Демина
Эгоизм наш мешает нам
так с разных планет они
Аська Гриневич
Требования
Svetlana Harlamova
Потому что мы все разные.
Мария Сычева
Творец им дал разные функции.
Нужно уметь жить по нормам Творца, и все наладится
Аня Лис
на сколько настолько?)
Наталья Сутер
мы мир по разному воспринимаем
Отношения между людьми вообще штука не простая...
А разница полов еще более их усложняет.
Но любовь побежает все)
Жизнь тоже не лёгкая...
Алия Сельбаева
Встречаются, как правило, два человека с уже сформировавшимся характером.
Алена _
Потому, что не уважают мнения друг друга. Каждый "тянет одеяло на себя"
Из-за: сексуального эгоизма, несовпадения анатомических параметров, несовпадения половой конституции, скрытого отвращения.
"...Пример из жизни
Юлия: — Совершенно не могу спать с мужем. В браке 12 лет, мне не нравится его запах изо рта. Просто абсолютно не хочется, чтоб он меня целовал или касался. Он лечил, зубы, горло, вроде бы не должно быть проблем со здоровьем, но мне все-время кажется, что от него пахнет. Хотя, думаю дело не в этом. Оргазм я не испытывала с ним никогда, претворялась, чтоб не обидеть, видя его старания. Особенно все усугубилось после того, как у меня была связь с другим мужчиной..."
Natali Munjiu
Разные цели.
Юлия Васькина
Логика разная . Эгоизм .
Larissa Veressinina
Людмила Демина логика не имеет гендера, это функция высшей психической деятельности- мышления, которая не имеет пола
Сложность берется исключительно изнутри Вас -- это Ваше свойство, Вами же созданное.
Jypargul Rahmanova
Из-за разных интересов и неумения общаться.
Лена С