Психология
После 20 лет отношений между мужчиной и женщиной ,на День Валентина он подарил ей брелок на моб
Расшифруйте его отношение к ней.(мужчина работает)
Какой хороший вопрос.. задумчивый.. !
Я сейчас думаю о женщине.. получившей через 20 лет Любви.. брелок,
..почему Она ..20 лет ждала этот брелок??? .
Мужчина этот.. наверно стареть начал.. , сентиментальность его обуяла.. ,
подарки.. вдруг начал дарить.. или. .
..эта женщина ..стала иметь для него значение ..?
подарки.. вдруг начал дарить.. или. .
А что вам надо, брилик или ТУ-144 вмести зо взлётно посадочнои полосои. Пусть скажет спасибо что, хоть вспомнил этот чужои праздник для русского человека.
дело не в подарке и его стоимости, а в том что у него возникла потребнсть именно в это день что то подарить
Прекрасный подарок, телефон всегда рядом, значит и напоминание в виде брелка будет на виду. Возможно хочет присутствовать ближе.
На восьмое марта ждите наручники...
дешёвый подарок, надоевшие отношения, что тут можно р... ть (((, как мало нашим женщинам надо (((, как не умеют они себя ценить..., лично я такое не принимаю... это унизительно
Да за 20 лет наверное кучу всего подарил!
Тот момент, когда пара начинает определять значимость подарков друг-другу, говорит о том, что пары уже нет.. .
Нет отношений..
Это хорошо, что через 20 лет он еще что то дарит....
Каков праздник таков и подарок.
Расшифровываю:
"Пусть всякий раз, когда ты берешь в руку мобильник, в твоем сознании всплывает мой светлый образ, любимая! "
мужчина работает!
а что здесь неправильного, ведь не дорог подарок, а дорого внимание. А день святого Валентина-для меня лично-не праздник. Во-первых, это католический праздник, а во вторых, лет 15 назад в россии никто знать-то не знал про этот день-и ничего, жили люди. Был прекрасный праздник 8 марта, он для меня до сих пор самый лучший.
мужчин надо направлять.... вы ему кстати что? носки... крем для бритья? или идиотский тортик в форме сердечка....
расшифруй сначало свое отношение к нему, а потом выясняй его.... ты говоришь о том что тебе не понравился подарок ...каждое проявленние человека несет смысл.... а почему он подарил подарок такой который тебе не понравился.... посмотри с этой может быть стороны