Психология

Разница в 20 лет - чем это чревато в отношениях между мужчиной и женщиной?

Вера Ганина
Мне бабушка после армии сказала - Не трать много времени на девчонок, твоя ещё в школу не ходит.. . )
**эмал** **********
Лучший ответ
Ранние памперсы, диетпитание, врачи и сиделка.
Если нашли друга друга, то ничего... .
Но на мой взгляд конечно многовато....))
Елена Лазарева
если ищите стереотипы и условности, то чревата
если любите, что может быть помехой для любви?
Даша Каева
Елена Ларионова Вставная челюсть, недержание мочи и прочие "прелести" старости, увы.
для старой половинки это-слухи об изменах, в конечном счёте одиночество перед смертью.
а кто старше?
Через 20 лет молодой ещё женщине придётся ложиться в постель со старым пеньком...
Желанными и любимыми детьми.
Зрелостью и опытом в совместной жизни.
***ж*** Р@м@нкулов@
скукой
взаимным разочарованием и охлаждением отношений.
Чревато, не чревато.. .
Ерунда всё это! - Смотреть на отношения сквозь призму возрастов.. .
Многие люди искусства (композиторы, поэты-песенники, режиссёры, артисты, художники и т. д. ) сегодня женаты по энному кругу, имея жён, годящихся им во внучки.
А у одногодков проблем нет, что ли?... Да вообще сплошное непонимание друг друга, отсутствие общих интересов и целей, недовольство и раздражительность неустроенностью и т. д. Это зависит не от возрастов, а от совместимости психо-типов.
Огромное Желание тоже следует учитывать и иметь.
Елена Ларионова Все зависит от положения в обществе и размера кошелька этого самого престарелого режиссера, композитора и т.д. Где Вы видели, чтобы какой-нибудь 60-летний водила Камаза женился на 30-летней привлекательной не глупой, самодостаточной женщине? Нет таких!
Моя бабка так мне говорила: "Ну, шпак желторотый, людей слухай, а свой розум май. " Не запаривайтесь, что другие скажут, если вам комфортно- живите и радуйтесь.
да ничем!
Извечным конфликтом отцов и детей :)
Возраст - это число. Если вы любите друг друга, то подобные вопросы не должны возникать.
В любви все возрасты покорны!
20 и 40
45 и 65
Второй вариант конечно тяжелее....
^^^ Нюта^^^ ********
Не трудно догадаться :) Тем что один быстрее состариться, и потянуться ниточки других проблем . PS с поправкой если у вас обоих долгосрочные планы :)
Разногласиями и непониманием.... поколения разные...
летальным исходом
Друзья уговаривают 40-летнего, решившегося жениться на 20-летней:
- Подумай: когда тебе будет 50, ей будет 30, а когда тебе будет 70, ей будет 50! Зачем тебе такая старуха?!
Aigul Sarieva
Однозначно- чревато, как и в любых других отношениях. В отношениях нет правил... ( личное мнение)
Если отношения долгие, то в конце концов папа и дочка, потом сиделка, а если не долгие - то ему доказать что он еще жеребец и может молоденькую подцепить, а ей, как вариант, нет никого помоложе на горизонте :))))