Психология
Вы бы хотели поговорить с собой из будущего с разницей в 20 лет?
Что бы вы хотели увидеть, услышать от "самого себя"? Каким вы себя представляете, и, ГЛАВНОЕ, что бы вы сами себя спросили?
НЕТ. Помню в 80-х годах просили нарисовать нас как мы себя представляем в будущем, ничего то что в рисунке было не сбылось. И Я сделала вывод для себя сделала, что надо планировать не на 20-ть лет, а хотя бы на день, два и год:)))
Если только в унисон
разве что моложе на 20 лет, но не старше.
а вы бы хотели обьясняться с собою, моложе на 20 лет, я бы не хотел
Как здоровье?
Ты не голоден?
Любишь кого-нибудь?
Ты не голоден?
Любишь кого-нибудь?
СоглАсен!. . Хочу!!!.;)))
-Бывает,... общаюсь
Мне уже немало лет и я заглядывал в прошлое на 20 лет - бывает очень стыдно.
Хочу, но боюсь. Впрочем, если бы такая встреча состоялась, в случае чего можно было бы избежать каких-то ошибок и наделать других)))
Да, хотела бы. Спросила бы все о своей жизни, и попросила бы совета, как лучше мне поступать в жизни, чтобы в будущем было хорошо. Это как мы порой мечтаем: вот бы вернуться в прошлое, и поступить так то.
Нет, у меня сегодня не хватает времени а иногда и желания заглянуть " на огонёк " в себя. А не зная сегодня, какой смысл заглядывать в завтра... Заглядывая на20 лет вперёд, очень легко потерять сегодня...
боюсь услышать от будущего себя-"нам не о чем говорить"
Конечно! Мне даже не страшно, потому что знаю что уже хуже того что сейчас не будет !