Верона, это не обязательно должно быть важной частью, нужно лишь научиться принимать друг друга такими какие есть и ни каких скандалов, драм, выяснений отношений и расставаний не потребуется.. . для того чтобы принимать друг друга такими какие есть, важно понять что у каждого человека свой внутренний мир, своё мнение, своя индивидуальность и исходя из всего этого каждый человек всегда прав по своему.. . в отношениях между мужчиной и женщиной, да и вообще, важно понимать что нужно иметь своё мнение и также позволять другому иметь своё, по другому это можно назвать уважением, свободой, любовью, именно с этого и начинаются отношения между людьми и важно не терять это со временем, помнить об этом, иначе потеряются и отношения.. .
вся жизнь - это опыт, поэтому отрицательный ли или положительный опыт, тоже являются опытом, без одного из них мы не познаем другого, моё мнение любой опыт привносит в жизнь очень многое, важно ценить весь этот опыт, ведь именно наш опыт делает нас теми кто мы есть...
Психология
Скандалы, драмы, выяснения отношений и расставания – важная часть отношений между мужчиной и женщиной?
нет-это самая мучительная часть, но как оказывается -немаловажная!!!
Их драка, которую я люблю... Да и ругань мне пойдет на пользу.
Скорее неизбежная часть
Это прекрасный способ потратить всю энергию и опустошить друг друга.. . если это опыт, то опыт того, КАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Ну если это интересно... тогда это ваша реальность
..не для меня, все эти игры :)
в пределах разумного
Это как увеличение амплитуды маятника-чем больше его раскачиваем-тем острее в обе стороны....