Итак, вместе сходятся два человека, совершенно разные даже если их увлечения совпадают, это два разных мира и воспитаны разными людьми. Именно человека, а не какой-то вещи, плебея, и прочее, если оба видят друг в друге человека, то это уже хорошо, если готовы переступить через себя ради этого человека и быть с ним, когда он не только на вершине успеха, это в тысячу раз хорошо, ибо именно это называется любовью.
А теперь вопрос, кто так мыслит сейчас? Ох, боюсь сотые доли процента... Кстати, сейчас многие думаю, что мт ж связываетв основном только постель, если так и есть, значит зря прожили вместе...
Психология
Самое важное в отношениях между мужчиной и женщиной ?
Доверие.
Секас
Покажусь маньяком, но считаю, что любовь, это секс. Обязательно внимание, уважение, понимание и забота с лаской.
Смотря какие это отношения. Если рассматривать абстрактную женщину и абстрактного мужчину - это секс.
Схожее прошлое
Но это не точно
примерка..
верность и чувства.
доверие
Юридически оформленный договор. Т. к. институт семьи с предками, семейным древом и нравственной обязанностью давно уже разрушен и не играет никакой роли, остаётся только одно- отношения по контракту.
Не лгать друг другу ни в чём. Ну, соблазнился любимый человек сексом на стороне, он и сам себя за это осуждает. Если признался -не набрасываться на него, как на провинившегося личного раба. В другой раз - не скажет, и начнёт расти трещинка в отношениях. Мы с женой тридцать лет прожили по этому принципу. Вдовец я, чтобы не было вопросов.
доверие
Доверие и уважение.
Любовь и взаимоуважение, способность идти на компромиссы
Общие цели
Понимание
Доверие, уважение интересов.
Отсутствие советчиков - ветеранов войны полов.
Да и в совместимость гороскопов не мешает глянуть, там тоже психология, и про подводные камни отношений есть.
Секс, если в сексе всё в порядке, то семье ничего не грозит.
Доверие и уважение