Психология

Как вы думаете, какими будт отношения мужду мужчиной и женщиной в будущем? Какие будт отношения в семьях будущего?

совет и Любовь
Татьяна Фролкина
Лучший ответ
Добрый день: )

Все зависит от полученного воспитания...
Алёна Чубарова
Очень скоро, для предотвращения накапливающихся мутаций, эмбрион человека начнут создавать не из двух клеток (мужская и женская) а из значительно большего количества, беря из каждой правильную часть. Так что у ребёнка будет одновременно несколько пап и мам одновременно. Некоторые скажут такое не возможно с этической точки зрения. Но выберете сами если Вам предложат не иметь детей совсем, либо иметь но безнадёжно больного, либо здорового но одного на четверых. Лично я бы выбрал последний вариант. Так что такое семья в данном варианте. Что то отличное от классического современного. Но полагаю люди справятся и с этим.
Люляшка
Такие же как и сейчас )
Разумные
В просветленном будущем - думаю типа дружеских или истинная бескорыстная любовь.
гостевой брак - наиболее распространенная тенденция сегодня.
Иисус учил "будьте как я, а кому невмоготу - женитесь... "
Оля Улыбина
Исходя из настоящего, в будущем понятия "семья" может исчезнуть, будут одни свободные отношения, никто никому ничего не должен.
такие же как и сейчас только хотелось бы очень что оно было это будующее
Юлия Парфенова
А семей не будет.. .
Интернет заменил нормальное общение.
Не готовы ...многие.. . выполнять обязательства друг перед другом.
Зура Баязиева
Интернетные!
Павлова Алёна
Вот в России (царской) семья держалась на мужчине. Он был опорой. В СССР было равноправие. А сейчас -- все держится на женщинах. Это они в 90 годы умудрялись содержать и кормить семью на копейки и не имея практически продуктов. Сейчас -- жизнь стала лучше. Но посмотрите любой фильм и рекламу -- женщина кричит на мужа, командует, порой просто визжит. Стыдно становится за обоих. Где МУЖ - ОТЕЦ, где ЖЕНЩИНА-МАТЬ. И грустно.
Анна Орлова
Отношения и сейчас складываются у всех по разному, у кого-то счастливая семья, у кого-то свободные отношения, и очень много одиноких. Не думаю, что в будущем будет по другому. Каждый выбирает сам.
Как в "Симсах"