На картинке гендерные игры.
В отношениях да, в браке у женщины в РФ больше прав
Привет )
Психология
Как думаете, возможно ли абсолютное Равноправие в отношениях между мужчиной и женщиной ?))
Лариса Костенко
Привет )
Это-абсолютно не реально. У нас ведь разные возможности.
Возможно, если с пелёнок воспитывать детей соблюдению правил.
Особенно важно понимание значения слова равноправие. Так как мозг женского пола работает иначе чем мозг мужского пола.
Виктория Решетникова
Тут, Саня, я с тобой совершенно согласна !
Нет, кому то обязательно хочется быть лидером, а кому-то удобно быть исполнителем)
Равных прав нам не видать видимо никогда
Абсолютно думать не запрещено! ..
Транссексуалы.
даже в таком случае каждая дама найдет что то не по справедливости и нарушение своих прав такое впечатление что у них они права без каких либо обязанностей..))
Нет, это предусмотрено природой)
Разумеется
Однозначно.
Когда мужчины научатся рожать
С точки зрения Закона - да, с точки зрения жизни - никогда
Что для вас "абсолют"?
НЕТ
Не может быть равноправия между тигром и овцой)
Не в этом мире)
Лариса Костенко
Видимо ты ещё не встретил свою тигрицу )))
тут и думать не надо
Равноправие в любых отношениях, это иллюзия)
Абсолютного-то равноправия--никогда! Армейская рота--и пацаны, и девки; драка--в обе стороны; купальник--одинаковый; фамилия после свадьбы--как и До...
Всенепременно, если оба этого желают))))
Да, но только в хорошем смысли
Нет. Сначала сотворён Адам и он ...ответственный, за Еву ...
Я думаю что равноправия быть не может до тех пор, пока мужчины и женщины сравнивают друг друга, и разделяют "что есть мужчина" от "что есть женщина".) Вот перестанем в принципе, совсем, разделять мужчин и женщин, и когда эти грани сотрутся, и все превратятся просто в особей, вот тогда и перестанем.) Но я всё же надеюсь, что этого никогда не произойдёт)))
никогда
равноПравие-это уже правила) не проще ли быть свободными? можно идти вместе но свободными, не ограничивая друг-друга в чем либо, если рядом идущий тебя напрягает, или сжимается от того что ты напрягаешь, зачем тогда вообще идти вместе? ведь интересно и хорошо только с равными, без напряжений
Ролевые игры в новой упаковке.
Абсолютное, да и вообще какое - либо равноправие между мужчинами и женщинами означает только одно - полное уничтожение как одних, так и других... У каждого своя роль в обществе, которую не следует пытаться поменять, как это постоянно пытаются делать женщины...
Я не понимаю отношений где есть главный и подчиненный. Только в полном равноправие искренния любовь, гармония и полное доверие длятся всю жизнь.
Да потому, что перед природой и Богом они и так равны!
равноправие - это как автомобиль Тесла
оно уже существует
но ещё не всем доступно
оно уже существует
но ещё не всем доступно
Равенства не существует. Это наглядно демонстрирует картинка, предоставленная автором. Весло одно. Можно перенести эту аналогию на семью, к примеру. Лодка - это семья, весло - это главенство мнения. В лодке, как минимум, двое, а двигаться она может только в одно из всех возможных направлений. Соответственно, из двух разных мнений, только одно может являться направлением. Если мнения-направления разные, а пассажиры равны, лодка не тронется с места. Ведь для движения нужно разрешить конфликт мнений. Равенство неизбежно приводит к конфликту. Именно поэтому семья скоро исчезнет. Количество разводов неуклонно приближается к пороговому значению. Очень скоро, если не "уже", количество разводов будет равняться количеству заключающихся браков.)
В России равноправия никогда не было и не будет
Мужчина и женщина это две части одного организма, если у них не будет равноправия то будет вечная борьба за главенство .
Только при условии, что каждая стихия выполняет СВОИ природные функции. В современном мире много понятий подменено.

Согласно Библии, мужчина и женщина были созданы с разными способностями, правами и обязанностями. Мужчина- глава, женщина- помощница. Но это не значит, что она не достойна уважения, любви. В Библии постоянно напоминается, чтобы мужья относились к супруге с любовью и нежностью, с должным уважением.
Здесь всё зависит от мужчины как пример мужчины Рыбы по знаку зодиака слабые и безвольные подкаблучники и им нужна сильная авторитарная женщина
Анастасия Еремина
Типа того как это было в очень гармоничной во всех отношениях паре Горбачёв и Раиса Максимовна
Нет. Если женщины этого добьются, то будут плакаться, что им слишком тяжело
Простите, но равные права не подразумевает равные обязанности)))
Анна Козеева
Еще как подразумевает
равноправие в чем? в законе - женщина защищена больше, в работе - невозможно ( некоторые работы очень специфичны )в спорте - есть женщины коня на скаку и в горящий дом (но это не показатель )
Нет. Женщина создана для любви. Или вы имеете ввиду посудомоечную машинку?
Всегда кто-то один будет первый.
А оно вам надо вообще?
Раз вопрос задает умная женщина...
Мужчина и женщина - это разные по функционально организмы.
Отсюда разная химия организмов, разные инстинкты, разное поведение.
Как сравнить машинку "Ока" с карьерным трактором "Каттерпилар"? По каким критериям? Единственное то, что оба передвигаются по поверхности планеты.
Если Вы начитались книжек современной женской фантастики это свидетельствует лишь о Вашем уходе в виртуальную реальность.
а зачем?))... они всё равно думают головой которая закрыта ширинкой... Cherchez la femme - и любая политика станет понятной.))
Нет
больше придерживаюсь версии, что мужчина и женщина не могут быть равны, потому что они разные. как могут быть равные несопоставимые существа, объекты?!
У Путина спроси.
Женщины, равные мужчинам - это не женщины.
А кто глава семьи?
возможно и нужно