Психология

Как думаете, возможно ли абсолютное Равноправие в отношениях между мужчиной и женщиной ?))

На картинке гендерные игры.
В отношениях да, в браке у женщины в РФ больше прав
Привет )
*алтынай* *
Лучший ответ
Это-абсолютно не реально. У нас ведь разные возможности.
Дана Уржумцева
Возможно, если с пелёнок воспитывать детей соблюдению правил.
Особенно важно понимание значения слова равноправие. Так как мозг женского пола работает иначе чем мозг мужского пола.
Виктория Решетникова Тут, Саня, я с тобой совершенно согласна !
Нет, кому то обязательно хочется быть лидером, а кому-то удобно быть исполнителем)
Равных прав нам не видать видимо никогда
Ольга Филичева
Абсолютно думать не запрещено! ..
***валерчик ***
Транссексуалы.
даже в таком случае каждая дама найдет что то не по справедливости и нарушение своих прав такое впечатление что у них они права без каких либо обязанностей..))
Нина Попова
Нет, это предусмотрено природой)
Разумеется
Однозначно.
Когда мужчины научатся рожать
Bota Seidalieva
С точки зрения Закона - да, с точки зрения жизни - никогда
Что для вас "абсолют"?
Ilyusya Valieva
НЕТ
Daria Samoilova
Не может быть равноправия между тигром и овцой)
Не в этом мире)
Лариса Костенко Видимо ты ещё не встретил свою тигрицу )))
тут и думать не надо
Дарья Сливка
Равноправие в любых отношениях, это иллюзия)
Нина Иванова
Абсолютного-то равноправия--никогда! Армейская рота--и пацаны, и девки; драка--в обе стороны; купальник--одинаковый; фамилия после свадьбы--как и До...
Е(
Елена (-)
Всенепременно, если оба этого желают))))
Да, но только в хорошем смысли
Ирина *******
Нет. Сначала сотворён Адам и он ...ответственный, за Еву ...
Я думаю что равноправия быть не может до тех пор, пока мужчины и женщины сравнивают друг друга, и разделяют "что есть мужчина" от "что есть женщина".) Вот перестанем в принципе, совсем, разделять мужчин и женщин, и когда эти грани сотрутся, и все превратятся просто в особей, вот тогда и перестанем.) Но я всё же надеюсь, что этого никогда не произойдёт)))
никогда
Алеся Inferna
равноПравие-это уже правила) не проще ли быть свободными? можно идти вместе но свободными, не ограничивая друг-друга в чем либо, если рядом идущий тебя напрягает, или сжимается от того что ты напрягаешь, зачем тогда вообще идти вместе? ведь интересно и хорошо только с равными, без напряжений
Ролевые игры в новой упаковке.
Абсолютное, да и вообще какое - либо равноправие между мужчинами и женщинами означает только одно - полное уничтожение как одних, так и других... У каждого своя роль в обществе, которую не следует пытаться поменять, как это постоянно пытаются делать женщины...
Я не понимаю отношений где есть главный и подчиненный. Только в полном равноправие искренния любовь, гармония и полное доверие длятся всю жизнь.
Да потому, что перед природой и Богом они и так равны!
равноправие - это как автомобиль Тесла
оно уже существует
но ещё не всем доступно
Равенства не существует. Это наглядно демонстрирует картинка, предоставленная автором. Весло одно. Можно перенести эту аналогию на семью, к примеру. Лодка - это семья, весло - это главенство мнения. В лодке, как минимум, двое, а двигаться она может только в одно из всех возможных направлений. Соответственно, из двух разных мнений, только одно может являться направлением. Если мнения-направления разные, а пассажиры равны, лодка не тронется с места. Ведь для движения нужно разрешить конфликт мнений. Равенство неизбежно приводит к конфликту. Именно поэтому семья скоро исчезнет. Количество разводов неуклонно приближается к пороговому значению. Очень скоро, если не "уже", количество разводов будет равняться количеству заключающихся браков.)
В России равноправия никогда не было и не будет
Анна Козеева
Мужчина и женщина это две части одного организма, если у них не будет равноправия то будет вечная борьба за главенство .
Только при условии, что каждая стихия выполняет СВОИ природные функции. В современном мире много понятий подменено.
Лена Рубан
Согласно Библии, мужчина и женщина были созданы с разными способностями, правами и обязанностями. Мужчина- глава, женщина- помощница. Но это не значит, что она не достойна уважения, любви. В Библии постоянно напоминается, чтобы мужья относились к супруге с любовью и нежностью, с должным уважением.
Здесь всё зависит от мужчины как пример мужчины Рыбы по знаку зодиака слабые и безвольные подкаблучники и им нужна сильная авторитарная женщина
Анастасия Еремина Типа того как это было в очень гармоничной во всех отношениях паре Горбачёв и Раиса Максимовна
Нет. Если женщины этого добьются, то будут плакаться, что им слишком тяжело
Ники Фрэй
Простите, но равные права не подразумевает равные обязанности)))
Анна Козеева Еще как подразумевает
равноправие в чем? в законе - женщина защищена больше, в работе - невозможно ( некоторые работы очень специфичны )в спорте - есть женщины коня на скаку и в горящий дом (но это не показатель )
Нет. Женщина создана для любви. Или вы имеете ввиду посудомоечную машинку?
Сая Муканова
Всегда кто-то один будет первый.
А оно вам надо вообще?
Раз вопрос задает умная женщина...
Мужчина и женщина - это разные по функционально организмы.
Отсюда разная химия организмов, разные инстинкты, разное поведение.
Как сравнить машинку "Ока" с карьерным трактором "Каттерпилар"? По каким критериям? Единственное то, что оба передвигаются по поверхности планеты.
Если Вы начитались книжек современной женской фантастики это свидетельствует лишь о Вашем уходе в виртуальную реальность.
а зачем?))... они всё равно думают головой которая закрыта ширинкой... Cherchez la femme - и любая политика станет понятной.))
больше придерживаюсь версии, что мужчина и женщина не могут быть равны, потому что они разные. как могут быть равные несопоставимые существа, объекты?!
Иннулька )))
У Путина спроси.
Женщины, равные мужчинам - это не женщины.
А кто глава семьи?
возможно и нужно