Психология

Может ли мужчина полюбить женщину, если, например у неё лет до 40 не было отношений с мужчинами

ну, не сложилось просто....
Natia Natia
Я часто в городе вижу свою учительницу, англичанку. Ей должно быть под 60, или даже ЗА 60. Ему еле-еле за 40. Ходят за ручку и светятся от счастья.
Любой возраст ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОВЬ.
Ones Wizdy
Лучший ответ
Полюбил, и в 41 и 43 еще сыновей родили!
Может, может.
Женщину легко.
Любую.
Некоторые вон в телевизор влюбляются и даже на нем жениться пытаются... Не у нас, где то в Европе было. Один хотел оформить брак с телевизором. Не помню чем кончилось.
Влюбиться человек может в кого угодно и даже во что угодно. Не даром говорят, мол любовь зла.. .

А уж мужчина в женщину и подавно. Тем более хватает и таких, кто не готов принимать наличие у женщины каких то прежних отношений, опыта в этом вопросе, причем не только у молодых . Конечно отсутствие отношений до 40 редкость, но для кого то это может быть только плюсом,
Машенька =)))
Полюбить можно кого угодно))
Анна Репях
Шансы малы.. .
Если до 40 лет ничего не поняла.. .
В 40 вряд ли поумнела...
зато сколько нерастраченной любви, да и возраст очень подходящий, кто знает толк в любви - обязательно полюбит
Анна Шихова
Нет. Приговор. Женщина уже одиночка, не сможет она влюбить.
[ Юля ]
Любить - быть способным всё простить.
Тронина Тиана
Это не зависит от того. были у неё отношения или нет.. Любовь выбирает не прошлое. а то, что стоит перед ним в настоящем
Олеся Серова
Может.. . да и секс не главное, а сопутствие...
Rufina Novokreshenova
конечно
фишка зрелой женщины в том что она опытная в этом деле, а так и не молодая и не обученая, фигово спосет разве что если она веселая и умная
При чем здесь возраст? Любовь слепа.
Dina Верстяк
МОжет