Психология
Насколько крепки браки, где женщина в детстве была брошена отцом и это отразилось на отношении к мужчинам?
Можно ли построить отношение с девушкой, которая с детства не видела отца и все мужчины для неё "козлы"? Как доказать ей обратное?
Скорее наоборот - у нее тоска по надежному мужскому плечу.
Знаю крепкие браки с подобными женщинами.
доказать может практика. .
Но в психологии действительно считается, что людям, выросшим в неполных семьях, образовать свою крепкую семью намного сложнее, чем тем, у кого была полная семья. Мой отец умер, когда мне и 10 не было, поэтому могу судить насколько это верно. И я думаю, ч то это действительно проблемный вопрос. Я считаю, что дети, воспитанные одним родителем, вырастают психически неполноценными, им не хватает той энергетики, которую им недодал недостающий родитель. Это выражается в некоторой неуверенности в себе, в неумении общаться с противоположным полом.. . в неуменнии строить отношения и удерживать их в стабильном положении.
всё это можно излечить лишь любовью, попытаться додать то, что человеком недополучено в детстве...
Не доказывай и не трать силы.
Если у ребёнка с детства в сознании не заложена семья, то семьи и не будет...
Трудно предсказать получится ли у вас что-то или нет. Часто случается, что девушка из вполне себе приличной семьи считает всех мужиков козлами. Тут всё зависит от терпения и настойчивости мужчины.
Только любовью, лаской и вниманием! Моему мужу это удалось!
да не крепки они, везде только и ждут подвоха и предательства..
Для этого нужны Знания-спрашивайте и получайте .Отношения построить конечно не только можно, сейчас много литературы (например Некрасов), проходят семинары, которые отвечают на Ваш вопрос.
Все возможно, если есть ЛЮБОВЬ.