Психология

Женщина настолько умна, насколько ей позволяет мужчина?)

Ни женский, и ни мужской ум, никогда лишним не бывает...,
От недостатка..., оного, и женщины и мужчины, друг друга обсуждают!
Знать нужно, что интеллект, через женщину всегда передаётся..., в потомство...,
А свой ум, каждый самостоятельно развивает, никто друг другу не мешает!

Не думаю, что это правильно..., друг друга обсуждать...,
Не лучше ль, и женщинам, да и мужчинам, тем заняться, чтобы ум свой развивать!?
Оксана Рейнгольд
Лучший ответ
Умная женщина никогда не покажет мужчине насколько она умна))
Марина Корсакова Солнечного и тёплого, Вик)
Главное, чтоб не умнее))
А без мужчины женщине ум недоступен?
gjamakochyan
всё так.. когда развивалась, читала книги, делала конспекты и пр. муж психовал

но делала всё это потом без него))
Где его искать будут, этого мужчину, если он возникнет на моём пути.
Да, если она с ним живет.
Юлия Волкова
Нет, не так. Женщина настолько хитра, насколько может ей это позволить мужчина. Ответ Вики это подтверждает!)
Алена Иваева
Это же этот.. как его.. сексизм, вот))
Женщина умна настолько, насколько развитие позволяет.
Ольга Громова
на сколько у нее варить котелок
Женщина не должна быть зависима от "позволения" мужиков.
О, этот вечный спор у кого больше объем мозга и больше извилин...)
Нет.
Интересно в чем выражается наказание за лишний ум. ))) И какими такими приборами его измеряют
Марина Корсакова А вот хотелось бы послушать мнение эксперта)
Следом выскажем своё)
Нет. У женщины есть интеллектуальные ресурсы, недоступные пониманию мужчины.
Gulshat Xxxxx
На сколько ей позволяет ситуация...)
Нет вы умны по своей природе))
а недостаток ума восполняет хитростью, коварством, умением приспосабливаться и растрепанным видом)))))
Лидия Шибчина
Марина Корсакова ))по утрам в его же рубашке?)
А вроде как мужчины и женщины были созданы с одинаковыми умственными способностями. Различия у них в другом заключаются).
Людмила Шилова
Марина Корсакова Я ж никого не умаляю, вопрос оценки)
Женщина скорей хитрая
Если ставить в каждом вопросе скобочку в конце то нет. Такая женщина никогда не станет умной
Марина Корсакова А две?) скобочки?))
Вилия Мустаева А если три, то вообще туши свет?)))
И нет и да)