Психология

А что произойдет, если все девушки и женщины выйдут на улицу без косметики? )

не знаю я без косметики часто выхожу ничего не происходит))
Иван Гамаюнов
Лучший ответ
Француjенки днем практически бе3 косметики и ничего) А наши на пляj с накрашенными ресницами и тенями))
Надежда Быкова
Кристиан Диор пойдёт на панель....
Madina Yerlanova
апокалипсис
Яна Троицкая
Некоторым даже в косметике их женщины не нравятся, они их заставляют то худеть, то толстеть, то силикон пихать во всё, что не выпирает, то играть в ролевые сексуальные игры. Об этом так много написано. Вот у всех у них случится инфаркт.
Остальным будет всё равно ))
Mukaddas Murodova
А вы не обращали внимания, что большинство так и ходит? Не деревня же.
Аида Абенова
А что с ней хоть без нее, все равно кто то будет лучше... на вкус и цвет...
Svetlana Djakupova
слава богу будет... а то ходят как пигмее из племени тумба-юмба.
Maija Plavina
Да хрен знает, я всегда без косметики. Поэтому стараюсь не оборачиваться - вдруг там трупы умерших от инфаркта вурдалаков лежат.
Ирина Шило
А типа они в косметике все ходят?! ! Я ваще не помню, когда видела накрашеные губы) ) Все как из бани - шортики, футболка, дулька на голове.... с моими эстетическими устремлениями, мне не на что смотреть, эта эпоха минимализма не привлекает глаз (((( жду, когда по спирали всё изменится
ШабАш!
О-Ля-Ля
Таког не позволят маркетологи из дорогих косметологических компаний. Сраные монополисты у них наверное денег больше чем у папы римского.
Ольга Чикирёва
Это будет ад.
Все они вышли из бани
моя ходит часто, все равно ревновать приходится, хотя повода сама, она лично не давала!!
ха-ха-ха.... супер.... натуральность всегда в моде
Ничего особенного не произойдёт. Просто все мужчины увидят из настоящее лицо, БЕЗ МАСОК)
Никто друг друга не узнает.
Дина Светлова
Давно пора.
атомна война