Психология

Со мной живёт девушка,вроде она нашла себе мужчину в моем лице, ребёнок родился,а чтобы выйти на улицу даже в магазин ей

обязательно надо хорошо выглядеть,чтобы волосы хорошо лежали, прическа,макияж был, серёжки, одежда. Это комплекс или ищет другого? Причём так она средняя,а как накраситься становится красивой
Турецкий сериал - диагноз!)
Вся в мечтах, вырваться из серых будней! Таких женщин много. Где им показать себя, как ни на людях. Не мужу же себя показыаать, это уже пройденный этап и изрядно надоевший.
Ал
Алина
Лучший ответ
Она с тобой просто живёт, так тут и переживать нечего. Поживёт и уйдёт и всё.)
Епена Фадина
судя по тому как отстраненно вы описываете ваши отношения .. да ей пора найти другого ..
Анна Андреева
Аксинья Жукова Вчера мне заявляет что в Инстаграме ей предлагают сняться в порно за 2 млн тенге, спрашивает у меня это же мало ,нужно больше?
Чтобы нравиться тебе.)
Ольга
Просто она считает что не накрашеной она оскорбляет людей.
Ольга Мальчева
А квартира кому принадлежит?
Алена Шефер
Прикольно ты выразился: со мной живет девушка...)... Не мы живём с девушкой, не я живу с девушкой... А со мной живёт девушка... Ты как бы отделяешь себя от нее, вроде как неловко, стыдно тебе... Почему то я уверен, что она тоже так думает. Ты для нее проходной вариант. Любой девушке хочется нравиться и вызывать симпатию, комплименты, восхищенные взгляды... А я думаю, ты не случайно оговорился)..
мой вам совет а там поступайте как вам заблагорассудится, жену и машину никому не доверяйте, женщины существа мало устойчивые к соблазнам разного рода
Аigera Azaeva
Это у ВАс комплекс
Марина Бурдон
Ничего плохого в этом нету.
Lala Aliyeva
Я мусор выношу на каблуках))
Lala Aliyeva В Лабутенах,надеюсь?
какая-то девушка, ребёнок какой-то у неё родился...
как о тараканах рассказываете
*T
*kymis Toleyxanova*
Аксинья Жукова По существу вопроса можно
это плохо хотеть хорошо выглядеть при живом муже?)
вы ее не любите, а просто присвоили
Скажите, что ревнуете и предложите ей паранджу. ))
Akbope Magauiyakyzy
Молодец, девушка. Это привычка и очень хорошая. А комплексы у Вас, мало веры в себя
Аксинья Жукова И все время смотрит турецкий сериал золотой век
молодец какая
и идиота себе нашла, и за внешностью своей следит
Аксинья Жукова Почему идиота,она сама тупые мозги если честно
Ну она сама что говорит?)) Думаю нужно доверять ей и не парится)
Соня Сонце
.