Психология

Как я могу себя заставить выйти на улицу?

Каждый день готовлюсь и говорю себе, что выйду одна и хорошо погуляю по парку, но каждый раз меня держит какой то страх, но я не знаю какой. Но недавно был такой случай, что ко мне приставал взрослый мужчина на машине и после отказа начал оскорблять 14-ти летнюю меня, но я не хочу из-за таких особей как он бояться выходить на улицу
Собака. Ее каждый день выгуливать надо. Она и повод выйти на улицу и защитник от негодяев.
Жыргасын Солтанхан
Лучший ответ
Оденься пошаромыжней на всякий случай
Карине Мацакян
Рая Хатуева по жизни так одеваюсь)
Карине Мацакян Ну тогда вперед
я в довольно опасных случаях, например, когда машина ехала рядом со мной долго, думала, что с помощью вселенной все сложится как нельзя лучше, потому что немного верю в эзотерику

а в других случаях представляю, что мне пофигу, не отказываться же мне от прогулок и других вещей из-за таких вещей. такие люди будут всегда, но они почти никогда ничего не могут даже чуть-чуть сделать. если подумать, максимум, что они могут сделать, это сказать гадость, все остальное практически никогда не бывает

и никогда не обращай внимания на их слова, никак не реагируй. как будто они пустое место. подумай, как реагировать на незнакомого невменяемого /грубого, глупого человека, чтоб он дальше ничего не делал, сразу отстал. например, максимально спокойно, абстрактно, вежливо ответить. или грубовато, но спокойно

такие люди всегда неправы, поэтому не бери на свой счет
Галченок D
Иногда даются знаки по жизни, чтобы быть внимательнее. Ходите гулять не одна. Найдите хорошую компанию. Можно завести собаку серьезную, тогда совсем страх пропадет. Я в детстве со своей собакой очень далеко от дома уходила.
посмотри отвлекись https://www.kinopoisk.ru/film/420454
Elena Gutuleac
Выходи гулять с подругой или мамой и не поздно! Может в этот вечер ты встретишь своего единственного, свою судьбу! Не сиди дома!