Психология
Сегодня вышла на улицу в 4 утра.. Вы когда-нибудь дышали свежим воздухом на улице в 4 утра? Осенью?
Воздух необыкновенный. Еще ветерок листья срывает с деревьев и уносит в разные стороны, а ты под светом звезд видишь этот танец. Пока твоя собака справляет нужду.
...и тишина неба. И очень интересный запах воздуха.
Не так ли?
Ирина Сапежинская
Точно))
Зачем вы вышли так рано??) Не представляю... Там наверно жутко холодно) Я сплю до 11и утра)
Вы Героиня прямо!)
Ирина Сапежинская
Доброго дня))
Кстати к моему удивлению было очень тепло. Я вышла ничего на себя не накинув и при этом мне было абсолютно нормально)
А насчет того, почему так рано: если выходить позже, то уже люди ходят и в пижаме не выйдешь))
А еще людей нет
Ирина Сапежинская
Кстати да))
Свежесть воздуха от времени дня не зависит, я отслеживаю этот вопрос чуть ли не каждый час. У нас дышать получается только в определённое рандомное время.
))рассмешили.
Всю жизнь во все времена года.
4 утра осенью....
Так это ночь а не утро....
утром из палатки вылезаешь лес шелестит листвой, птички пи.. т. е. поют, речка журчит, небольшой туман, вот это я понимаю подышать.... зачем так рано? так поссать охота ))
Со своей овчаркой я изучила природу во все времена года, в любую погоду и время суток)
Спасибо ей за эти чудные минуты!
Утром воздух самый чистый. Почему люди бегают по вечерам да ещё вдоль активных магистралей?
Спасибо ей за эти чудные минуты!
Ирина Сапежинская
Лень так рано вставать наверное))
Да - всегда тоже так рано гуляю с собакой - и вы очень точно и правильно описали такое утро - нереальная красота
Да, про срущую рядом собаку, пока ты дышишь воздухом, это очень философски ))))))
только летом. летом приятнее и теплее))
ты большой участок подметаешь?
Ирина Сапежинская
Какой участок?
Реклама прям Ментоса.... дыхнул свежестью и уже простуда))))
Ирина Сапежинская
У нас еще тепло))
ну вышел.. холодно.. снег.. коты орут, я в них камнем бросил -они разбежались и пошел спокойно спать
С тобой... нет...
Ирина Сапежинская
Там не нужна компания, вы можете лицезреть эту красоту в одиночестве.
Лет 5 назад..
да
так уж получилось, Я дышал воздухом весь день ...НО! вы круче )))
я хомячка на улицу во столько же вместе с рыбками аквариумными вывожу... ляпота. А картошка так себе и грибы, погоди я щей сварю позже с телятенкой и котлеток нажарю. Но на ужин жду!!! Не придёшь, снова обманешь, что же... не видать тебе тортика!!!
Ирина Сапежинская
))))))