А ты не думай. Бери и делай! Зачем? Смысл? что дальше - не думай об этом. Встал, собрался и пошел. Никто за тебя это не сделает. А прожить жизнь амебы, так ничего не достигнув, и пролежав, прокурив свою жизнь.. . Как бы потом не было мучительно больно.
Ищи причину своей апатии - в этом корень зла.
"Ты будешь жрать мир или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану... "
Психология
Как заставить себя! Выйти вздохнуть свежий воздух? у меня произошло кое что! Полная аппатия к всему!
Ладно, хоть не под себя
Подумайте о тех, кому ещё хуже и они не могут позволить себе даже этого. .
Не гневите Бога и возьмите себя в руки!)
скажите " Я позволяю себе жить!!!! " громко и твердо. потренируйтесь)))
Обычно, тот кто задает такой вопрос - уже на пути к "свежему воздуху" :)
Скажи себе :"Мужик я, или размазня " открой дверь и иди дыши свежим воздухом. На свежем воздухе лучше думается. Удачи !!!
вспомни свои победы, вспомни ощущения свои, ощущения счастья, сконцентрируйся на них -это поможет, а ещё ешь красные фрукты и овощи))))
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой.
(найдите смысл своего существования и все будет хорошо!)
Курево и еда.... это Уже не аппатия... =)))
Нужно начать что-то делать... немедленно!!!! =)