Психология

Что вам мешает переехать жить в деревню? свежий воздух, натуральные продукты..)

Lenor Minor
Моя работа совсем другой направленности и не подразумевает житие в деревне.
Виктория Крахмалёва
Лучший ответ
Нет там продуктов чистых, земли загажены и плодов после китайцев не дают. вот чистого воздуха навалом!
Уже переехал.
Ирина Кобзева
Ну про воздух согласен....
А продукты те же что в гипермаркете в москве....
Да и цены те же....
поживи - узнаешь. мне дачи хватает, потому, что она в 20 минутах езды от города. а жизнь в деревне - это не то, что ты себе представляешь. там и полчаса за день в интернете посидеть некогда будет. с утра и до упада в работе
Не мешает)
йа уже в деревне ))) и наоборот мечтаю о квартире в городе миллионнике рядом со станцией метро желательно Самара на первом месте или Москва на втором месте )) другие не предлогать если только бесплатно то можно )))
Нет сапогов и телогрейки
http://www.youtube.com/watch?v=4qiiJyI8lD8
Анита Пфистер
Там нет свежего воздуха и натуральных продуктов.
Dinara Nurlibekova(Van)
Скучно... Однажды здоровую соседскую бабушку 60 лет, всю жизнь прожившую в городе отвезли в уютный сельский домик. Ровно через год она скончалась абсолютно здоровой. Врач сказал, что это от отсутствия выхлопных газов автомобиля... За 60 лет организм привык... А тут нехватка...
Ольга Каманина
ничего не мешает.
А в глаз от ДИТЯТИ асфальта)))) Я могу)))
И скукота...
Хряська Убийца
Не хватает инвестицией, чтобы после переезда в эту пресловутую деревню не потонуть в говне. Нужны значительные суммы денег на развитие даже небольшого фермерского хозяйства.
S-
Super-Ego -
Школа?
отсутствие интернета
нет суеты городской! движенье жизнь!:))
Работа в городе
вот я уверенна, что после 40 я так и сделаю, не люблю свой огромный город
Молодым в деревне скучно. Хочется расширять горизонты, путешествовать, знакомится с интересными людьми.