Психология

Вы готовы сейчас переехать жить в деревню? Да/нет, почему?

Если дом со всеми городскими условиями и нормальная транспортная доступность, то да.
Людмила Мокеева
Лучший ответ
Мне не с кем, одна не потяну.
Zombie Girl
Нет. Там интернета нет.
Зинаида .....
Людмила Мокеева интернет сейчас везде, где ловит сотовая связь. А многие деревни давно уже обеспечены проводным интернетом, особенно вблизи крупных городов.
Нет, там нет додо пиццы
Смотря с кем :)
Деревня - это здорово! Можно кучу собак и кошек завести!
Вашим Деткам
Готов. Я и так почти в деревне живу. Деревенская жизнь приятнее городской.
Арзуу Аскарова
да ну на фиг.. там только пить можно и пахать..
Дмитрова Ирина
В швейцарскую альпийскую деревню? С радостью!
Zxcvbnm Zxcvbnm
я гороцкой по хсихологхии и генам для меня деревня смерть мгновенная
А я уже здесь.)
Практически готов. Как только, так сразу. Шикарный дом, по-моему, причём задаром. Только за участок надо будет заплатить.
Нет...
мне работать надо. а там работы нет
Ира Брайцева
Если бы был минимальный необходимый пассивный заработок, я был бы уже в деревне.
Да готов в какую нибудь деревушку на острове Бали
хорошо в деревне летом
Да хоть куда только не работать
Tag Taguhi
Готова. Потому что там мне и место
Мне нравится твоя аватарка.
мне не надо переезжать. я из пгт. но именно та часть пгт, где мы живем. от деревни ничем не отличается. рядом со школой, пту и заводом есть общаги и многоэтажки. а мы типа на окраине этого пгт. тут даже асфальта много где нет
Я что е@анат? Деревенские все Завистники и Алкаши.
Сегодня видел труп в магазине, скорая быстро забрала, это лишь вопрос времени и скоро район города станет деревней. Качество и количество.
Поднаскучило как-бы. Заскочить - быть может и заскочу. Но не надолго :)
Moldir Nurzaipova