Из 67лет 20 лет прожил в городах - образование..., все остальное время наслаждаюсь чистым воздухом, фруктами, овощами, кур держу.
Считаю что тем ослам должно быть стыдно, которые имели возможность построить дом в деревне.. и... увы...
Психология
Вы -"МЕГАПОЛИСНАЯ" ЛИЧНОСТЬ.. . или - "ДЕРЁВНЯ"...-Стыдно ли Вам ...-было бы жить в деревне.. . И почему ???
я мегаполисная личность до корней
Наверное мегаполисная больше )
Нет не стыдно было бы жить в деревне, но боюсь я бы там не смогла жить постоянно. Уж очень привычная я к воде и удобствам )
Универсальная, и там и тут успел пожить . Насчет удобств, это сейчас не проблема, были бы деньги, а вот с деньгами в деревне глухо .
в деревне ни разу не была, но прожила 17 лет в райцентре в провинции, сын в деревню ездил на рыбалку и рядом с домиками строят правители коттеджи около леса - вот и думайте
в деревне мне было бы скучно...
Я провинциальная и мне не стыдно.
Стыдно было перед деревенскими 8 лет назад, когда переехала в деревню. "Большая тетенька",а ничего не умею.))
Каждое чело проживает там и тогда, как этому и должно по Господнему сценарию, и поэтому никакого "стыда" быть не должно в природе и испытывают стыд только люди, которым досталось носить на Земле молоденькие (еще не разумные) души.
Мне было бы не стыдно. В этой дерёвне, как вы говорите, люди гораздо лучше чем у нас в мегаполисах.
Хочу в деревню! Хоть и не та уже.
http://www.youtube.com/watch?v=OHpv6M_OU2Y
Отнюдь, не стыдно. Если только перед аборигенами за свою неумелость...
Я и та, и та. Выросла в деревне и рада этому. Сейчас в городе, тоже нормально. Вопрос про стыд не уместен.
Хотелось бы жить в маленьком чистеньком городке, где нет заводов и немного машин, свежий воздух, но... чтобы были условия для жизни как в городе.
Мегаполисная личность - это типа: люблю подышать фенолфармальдегидом, посмаковать гмо и поишачить на свои три квадратных сантиметра полученных в кредит от рассвета и до заката? !
Нет, лучше, я буду дерёвней, или даже пещерным монстром, жабой в лесу, чем тупым ежедневным бредом, под наименованием Мегаполисная личность!
рос попеременно в городах и деревнях. в деревне спокойнее, но не без проблем. живу сейчас в деревне, чудесно!
я там где асфальт