Психология

Как долго Вы можете ЖИТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА? А почему Ваш случай не является Интернет зависимостью? (в психологию)

Таня Вейт
Могу контролировать свои действия.
Да я вообще не пристрастна к технике .
Очень спокойно отношусь ко всему, что связано с ней.
У меня мясорубка дома и та с 80 годов
ручная))
Нургуль Аширбекова
Лучший ответ
недельку смогу, у меня это не зависимость, потому что у меня есть реальная жизнь и она важнее
я вылечилась) ) Поэтому могу спокойно. Особенно летом, когда дома совсем не сидится) )
Иногда комп и не включаю. Агент в телефоне есть, чтобы пообщаться
если я занята более интересным занятием, хобби, работой, об интернете я и не вспоминаю. Когда делать нечего, конечно, хочется в интернет зайти, посмотреть что да как.
Елена Заводюк
Можно и долго, если нет свободного времени.
обычно когда ухожу... хочу отойти)
Если отвезти меня в глухомань, то сколько не будет, столько и смогу. хотя иногда захожу с телефона.
на улице дождь и я не имею возможности заняться любимым делом - здесь можно пообщаться по интересам вместо того чтобы выслушивать сплетни о соседях и кто кому кота отравил :-) по телику - 6 месяцев - политика - не помнят что вначале говорили - сейчас все по новому - концертов хороших нет - поэтому я здесь: -)
до него все были нормальными людьми редко кто остался таким же на меня он ваабще ни как не влияет
Является
я на работе только живу с интернетом )))))
Диля Хабибова
бесконечно
Natalia Postu
мой рекорд - 7 лет
Юлия Козлова