Психология
Что Вы смогли делать если бы переехали жить в деревню ?
Начал бы картины писать, или стихи сояинять.
Полжизни прожила в доме без удобств. Коромысло, дрова, печка, огород для меня не экзотика.
Обеспечивала бы себя как-нибудь за счет личного хозяйства.
А что нужно?? .))
Пытался бы делать всё то, что люди рядом делают. Спрашивал бы, учился. В принципе, я физический труд уважаю и при любом поводе им занимаюсь. Труднее всего в деревне мне было бы из-за того, что пришлось бы употреблять самогон или брагу, чего мой организм принимать отказывается. А так - ничего страшного в деревенской жизни для себя не вижу.
я то в городе, то в деревне живу!! никаких проблем
научилась бы сажать и выращивала бы свой огород))
Человек привыкает ко всему. Главное - получать радость от того, что делаешь. Мне кажется, я бы отлично прижилась в деревне.
Деревня всем хороша, но там работы нет
Татьяна Лубская
а скотина и огород это что?
Я живу в пригороде - так что в огороде копаюсь и так. Лето, солнце, огород, посиделки в беседках по ночам каждый год.
коровам хвосты крутить и козам пупки царапать
На печке с айфоном лежать бы смогла
Живу в деревне, всё нормально, не скучно. Это от характера человека зависит, где его душе спокойней.
УЕХАТЬ ИЗ ДЕРЕВНИ
Отдыхал бы душой, просыпался бы в утра, на огород или в сад собрать фрукты на компот, овощи на салат. Потом распалить костер на мангале пожарить бутерброды, собрать всю семью в теплой уютной беседке, чтобы там было находится в любое время года сейчас классную штуку придумали мягкие окна https://profdekor.ru/catalog-mjagkie-okna и видно что на природе и от ветра защищает. позавтракали семьей, а потом работать часов до 18 и ужин на костре. Ляпота.
Я Отдыхал бы душой, просыпался бы в утра, на огород или в сад собрать фрукты на компот, овощи на салат. Потом распалить костер на мангале пожарить бутерброды, собрать всю семью в теплой уютной беседке, чтобы там было находится в любое время года сейчас классную штуку придумали мягкие окна https://profdekor.ru и видно что на природе и от ветра защищает. позавтракали семьей, а потом работать часов до 18 и ужин на костре. Ляпота.
Овощами, фруктами, мясом свою семью обеспечил бы. Как и делаю уже 20 лет.