Да запросто!
Да хоть чичас! !
Да ус удовольствием!! !
Дырка в сортире? Да коридорчик от хаты пристрою теплый!
Курям-гусям секир-башка делать? Привыкну, когда кушать захочется!
Вон, тётенька и павлина слопала за милую душу ("Семь дней, шесть ночей")!
НО!!!! При одном условии я туда хоть завтра: шоб было куда включить комп,
да шоб шнурок от Интернета провели!! ! :-))))
Психология
Скажите а вы бы смогли жить в ДЕРЕВНЕ? ну там коровки... гусички?)))
смогла бы. Сейчас в деревне можно жить намного лучше, чем в городе. Никаких тебе ГМО, пробок, загазованности и время не летит так быстро и воздух свежий.
Легко!!)) )
Скоро так и буить))
и дыра в полу вместо туалета!! ! НИЗАЧТО!!! !
Формула счастья: "Кефир, зефир и тёплый сортир". Я адепт цивилизации.
Ольга Рощупкина
а чито рук НЕТЬ дыру дома сделать?))))))))))))))
а вы полагаете, что деревня - это другая планета, и там могут жить только инопланетяне???)
Ольга Рощупкина
а ме полагать не нужно) я давно всем показала чито из деревни можно сделать загородную виллу))))
Смогбы, но так не охото... А зачем себя мучить?
Ольга Рощупкина
а подымать родимый край?))))))))))))
не смог бы, скучно
могу съездить туда на 2-3 дня.... на большее меня не хватит....
Животные-вообще очень хорошо, В наше время мало кто-бы смог.
наверно скорее всего смог бы, но особого желания нет, мегаполис затягивает
вообще собираюсь
Коровки, гусички, оно хорошо, конечно.
Ну их там кормить надо... .
Потом убивать... .
Не!
Ну их там кормить надо... .
Потом убивать... .
Не!
Ну я городская попала в деревню по распределению.. . все научилась ...и пироги в русской печке стряпать и скотинку держать.. . а местные бабульки еще и проверяли меня: выдержу или нет и сбегу..)))))
Ольга Рощупкина
молодец..я тоже такую школу прошла)))
В сельской жизни есть плюсы: чистые продукты, вода, воздух, но база всего этого - адский труд и экономическая необоснованность всего это, ибо диалог между государством (Г) и сельскими людьми (С) следующий:
- (Г) Вам там с верху ничего не давит?
- (С) Нет! А что?
- (Г) Да мы просто на вас х*й положили
- (Г) Вам там с верху ничего не давит?
- (С) Нет! А что?
- (Г) Да мы просто на вас х*й положили
Смог бы. При наличии пенсии, из которой оплачивал бы электричество, связь и покупал бы одежду. А жил бы полностью натуральным хозяйством. Все это знакомо и трудностей не вызывает. Но до пенсии еще далеко.. . ))
Для разнообразия дней 5-6