для этого надо сначала приехать в этот город, остановить ход мыслей и прислушаться к ощущениям, если на душе покой, то можно переезжать.
а если пустота, то хорошего будущего в этом месте ждать не надо.
А так чтоб не глядя переезжать, я бы не стал.
Психология
Вы бы переехали жить в другой город?? В ближайшее время готовы ли вы были бы?
Яна Горина
Хороший ответ.
Уже переехала. Решиться было трудно.
Давно переехала,использовав свою готовность...
Нет,, не хочу,, если только рассматривать как временный вариант для дачного препровождения,, но даже свою жемчужину карельского перешейка я не променяю ни на что,, ой, ну, ладно,, на немного севернее ,, на берег саймаа заместо Вуоксы)))
Если найдётся богатый спонсор этого переезда... Хотя, города мне не нравятся. Они шумные и много людей. Особенно ненавижу мегаполисы. В них дышать нечем. Столько людей... пускающих газы и не только свои но и своими машинами
Яна Горина
А чего тогда про богатого спонсора начали?)
Т.е. если вам заплатить два миллиона рублей, вы будете согласны? На шум, гарь, толпень, суету и сутолоку?
Я бы к морю уехала. Но не могу такой роскоши позволить. Мы ответственны за тех, кого даже не мы приручили)
Дело в том что я всю жизнь, вот так и переезжаю, если не с квартиры на квартиру (съёмную) то из города в город, из страны в страну... Как-то один попутчик на вокзале мне сказал: с такими частыми разъездами будешь всегда одиноким.. так оно и есть
Яна Горина
А нравятся такие переезды?
Какой город другой, мне на море то лень ехать...
Яна Горина
Почему?) На море же хорошо. Поди-ка хорошо-прехорошо). Но только если там нет толпеней людей).
"Чисто теоретически"
Яна Горина
А практически?
Нет, не хочу, да и не тянет. Навечно здесь- родной удобный очень для меня город.
нет..
Нет необходимости и нет желания..