Психология

Любите прогулки на свежем воздухе?

Зоя Лянная
Конечно, они дают заряд бодрости и хорошего настроения...
Gulmira Yusupova
Лучший ответ
пошли
В лесу.. . или у моря...
Ты не поверишь !
абааажаааааю)

sl
Елена Якутова
Только с хорошим попутчиком или попутчицей.
Ирина Гринчук
Гуляю ранним утром по набережной.. . Красота!
Катюша )
Люблю???? Да я жить не могу без оных.
Farida. S.
Просто прогулки терпеть не могу и не понимаю их смысла . Я люблю походы в лес за грибами, ягодами.
Юлия Лехтина
Просто так не очень.
А если это прогулка с делом каким-то, например на шашлыки.
Или в парк, чтобы вокруг красота была, зелень и не слышно шум города, То это нравится.
Очень)
Вера Шин
Да. Особенно, когда можно видеть горизонт далеко - далеко. Расширяет сознание.
Очень Люблю! Когда я иду на свежий воздух вокруг меня всегда мое окружение!
Guzel Fattaxova
Естественно.
да, а неужели есть те, кто не любит?
Да)) ) еще кататься на велосипеде в парке
Особенно я люблю охоту на мамонтов, иногда попадается и мелкое зверье. ))
Зарина Ашрафи
Естественно! Ведь прогулки на свежем воздухе ( прогулки около дорог не считаются) очень полезны для здоровья! Улучшается цвет лица, перестает болеть голова, глаза, улучшается зрение. А если ещё и попутчик хороший, тои посмеяться можно и погрустить и пообсуждать теорию всемирного апокалипсиса) ) Странные какие то вопросы..) ) Кто не любит то такое дело? Я бы с удовольствием на свежем воздухе гуляла, но город маленький, парков нету, а в лес ходить, попутчика нету прям чтоб задушевного) Уж очень люблю пофилософствовать)
Обожаю! Ведь вокруг столько всего прекрасного...
Ms. Valentina
ну да.... по краю балкону...))).. . в лунные ночи....)))...