Психология
Какая информация о человеке могла бы заставить вас шарахаться от него на улице, прятаться чтоб только не видеться?
Я хочу понять, что обо мне могли такого наговорить, что знакомые стали так себя вести.
Лично меня, волнует только мое мнение.... делаю выводы из того что знаю.
Просто пока не разберусь сама слушать некого не буду.
Может быть человек говорит много лишнего, и люди не шарахаются, а просто не хотят общаться.
Если он не вернул долги и не честен в финансах.
Может быть, личная информация о человеке, его прошлое.
если человек болен тяжёлым заболеванием передающимся воздушно-капельным путём.... только это, пожалуй, а знакомых советую вывести на откровенный разговор
Очень интересный вопрос, на самом деле таких вариантов много, не думаю, что это всё относится к вам. Скорее есть еще один отдельный вариант. Это тот, случай, когда всё что происходит не в раз, а становится постепенным результатом всего-всего того, что вы делаете и говорите сами.
Так у каждого. каждый в настоящий момент времени имеет то, что заполучил в результате своего образа жизни до сих пор. Вот подумайте, если знакомые хорошего о вас мнения и уверены в Вас, то какая им разница что наговорят? не поменяют они своего мнения в одно мгновение и всё. Ведь так? Значит, если раньше они вели себя иначе, что-то еще было по другому.
Ведь настоящую дружбу и крепкие связи надо заработать. Заработать Вам и точно так же ИМ. Вот
надеюсь чем-то смог Вам помочь.
И еще. Каждому по-разному, ваше "имя" в мэйле (Убитая ап Стену) - многим может показаться неадекватным. Юмор может быть, но всё же.. .
Спасибо.
надеюсь чем-то смог Вам помочь.
Спасибо.
человек ищет где. лучше, рыба, где глубже.. . сделайте выводы. . на самом деле причин полно. . все это "тараканы" в голове