Психология

Почему я не могу себя заставить воспринимать серьезно ваши вопросы?

просто Вас это не интересует..) )
хотя думаю, что вы и сами этот вопрос задали несерьезно) )
( Веснушке не хотела ставить оценки, так получилось)
Любовь Сахарова
Лучший ответ
Елена Близнюк Богомаз Да, я, наверное, только в самом начале (год назад) задавал вопросы, которые, хоть и с натяжкой, но все-таки, можно было считать серьезными. Потому что, я еще не знал, ЧТО это за веселенькое местечко...)
Потому что не принимаете всерьез других людей.
Татьяна Шмидт
Елена Близнюк Богомаз Ай-яй-яй... правда?
да и не надо заставлять.. . верным курсом идете)
А ты себе паяльником или утюгом пригрози - и заставлять не прийдется
'by_ Zolotоva'
...зайка, открывай дверь - ЛИС ПРИШЁЛ!
Aida ***
Нет, уж, Дорогой, будь пожалуйста и по внимательнее.. .
Я же не только шучу...)) )
Бываю и такой серьезной... што ты и представить себе этого не можешь...:)
Елена Близнюк Богомаз Хорошо, дорогая, я буду предельно аккуратен.
потому что шутник наверно?
верной дорогой идете товарищ!
при большой серьезности, совершаются самые большие глупости,
да и запор может развиться.
Елена К
Елена Близнюк Богомаз почему может развиться запор?
=Потому что они НАПРЯМУЮ! ! .-не касаются твоих близких и родных!!.. только и всего
..
-Хочешь чтобы началИ?..))
Адина Муратова
Елена Близнюк Богомаз Так только ублюдки поступают: трогают своим поганым языком людей, которых знать не знают, плюются ядом. Здесь много раз"касались" и родных моих, и меня самого. У меня уже иммунитет на виртуальных уродов и ублюдков, поэтому не пугай меня. Не боюсь.
Ладно, все мои вопросы за последний месяц можете ну совсем несерьёзно воспринимать)
А несерьезно, потому как мы все вам улыбки шлем со всех концов необъятного мира)
Собрались они у вас в доме, вот и серьезность ваша сбежала)
Может потому что они вас лично не касаются?
наверно Вы сами очсень серёзны..))
Вся наша жизнь - ИГРА!
Inabat Aldiyar
Не желаете быть серьезным..)
Елена Близнюк Богомаз Доброе утро, дорогая:-)
Да потому то тут маразм сплошной.)
репутация собеседников испорчена троллями
Это было бы самым лучшим подарком для меня!
Удовольствие нельзя получить ))
Галя Ок