словесная игра - это для детского сада, чтоб научиться пользоваться словами,
здесь у нас другая проблема - мы пытаемся отучиться пользоваться только словами, за одно пытаемся отучить лицо от серьезной мины, и научиться чему то новому, например смеяться для начала не злорадно, когда кому-то плохо, а от души, когда кому-то хорошо:)
Психология
...Вы что-то или кого-то ЗДЕСЬ воспринимаете серьезно... или для вас это просто словесная игра?? ? )
Для того, чтобы здесь воспринимать человека всерьёз, не плохо бы знать его в реале.
Здесь очень часто врут... другим и даже самим себе.
Достаточно понаблюдать немного и всё станет понятно.
И интуиция может подсказать, к кому можно и нужно относиться серьёзно, а кто - игрок, не заслуживающий серьёзного отношения и внимания к нему.
даже не игра... .
это почти уральские пельмени....
Есть довольно много людей, над чьими словами я с удовольствием и серьезно задумываюсь, соответственно и этих людей воспринимаю всерьез...
Мне здесь нравятся молодые люди. которые ищут ответы на вопросы, а также те, кто дают на вопросы правильные ответы. Всегда ставлю им 5.
Все, что я делаю, я воспринимаю серьезно. А то, что здесь касается меня прежде всего мое дело, а не чье-то другое.
Подурачиться, конечно, - это обязательно) ) но и выводов из дурачеств можно понаделать массу.
просто "убийство времени в плохом настроении"
* * *
Тебя)
Нина Бачилова
Привет, солнце :)
развлечение и не более того
Прикольно букофки в слова складывать
За аватарками РЕАЛЬНЫЕ люди.
Это не игра.
Есть.. .)))
http://www.youtube.com/watch?v=80JPLOV0Rcg
хочеться.. .чтоб. . возможно сегодня. .
настроение. . стало хоть чуточку. . лучше. .
и на губах появилась. . улыбка..)))
хочеться.. .чтоб. . возможно сегодня. .
и на губах появилась. . улыбка..)))
Вы свой ник перечитайте! Это серьезно или словесная игра?
Нина Бачилова
Это ЧАСТЬ МЕНЯ...
значит можно предположить что серьёзно )
Серьезно я воспринимаю мысли. часто приходят от разных, порой даже странных людей.
А воспринимать когото, ну пять - десять человеко логинов и пока все.
Здесь люди любят (многие себя)
Нет ничего серьезнее, чем ответы и вопросы на мэйл ру )
Последние три года Зима моя подруга.. .
Доброго вечера )
Нина Бачилова
ДОБРОГО вечера )
Конечно серьезно.
я тут для общения, а не троллинга