Психология
Можно ли Ваши ответы воспринимать серьезно? Как руководство... к действию? психология.
Можно-как Путь к свободе.
Лилия Масленникова
Золотко на меня ополчилась обозвала подлецом льстецом за то что я написал что как только появляетесь Вы появляется она.С глупыми написала не соревнуюсь.Вот теперь только в петлю.
Лилия Масленникова
Ну что Вы так нерничаете?Для смирения Вам дано.Я вот не переживаю совсем-смеюсь.Тоже смиряюсь подлеца и льстеца перевариваю.По инету получается легче.В жизни никак.Но потом может и в жизни получится.Будем работать над собой.
Ну, как я могу настаивать на ваше воспритие моих например ответов.
Я в них вижу то что вижу - я.
Или мое сознание.
Ваше видит и пропускает через ваши приобретенные знания.
Если отвечу на данный вопрос да.
То мене можно накликать статью как к подстрекательству.
Прокуроры тоже не дурнее адвокатов.
Поэтому не надо следовать тому что вы составили согласно вашим умозаключений.
Девушка смеется или спит.
Видите я тоже не очень понял.
Если спит значит не соучастница.
Если смеется можно тоже привлечь, как соучастницу)
Я в них вижу то что вижу - я.
Или мое сознание.
Если отвечу на данный вопрос да.
Прокуроры тоже не дурнее адвокатов.
Девушка смеется или спит.
Видите я тоже не очень понял.
Если спит значит не соучастница.
К действию — не нужно. Но я практически всегда отвечаю серьёзно, редко — в шутку, но это всё равно правда.
Что есть:"серьезно" в этом мире?
Когда весь мир уже в сортире!!!
смотря как к ответам относится .
можно.отвечаю вполне серьезно.
Серьёзно - да...
Руководство к действию? - это уж как душе угодно...
ну не знаю..я тут немного на приколе обычно )
И только)
Канешно, 50% на 50...
НО! если надо, Я и на 100% отвечу, ты только позови.
Алекс Симбад.
...И не надо рушить портал )))
Алекс Симбад.
...И не надо рушить портал )))
Да я им даю серьёзные советы.....а они дурачки дурацкие смеются....Попробую теперь пошутить...наверное, плакать будут..
Нет! Если нужен совет или серьезное мнение, лучше прямо спросить, и я отвечу серьезно!
Я излагаю мысли, но они не являются истиной, просто мое мнение!
вам решать я снимаю с себя всю ответственность
Совет это не руководство к действию , у человека своя голова на плечах есть.
а совет совет то что нужно обдумать
Елена Потемкина
Напугались?)))