Психология
В психологию.. Почему Ваш ответ не признан лучшим?)
был лучше
не привыкать
Не все мои ответы могут быть созвучны автору вопроса. Да, порой я могу просто быть с ним категорически не согласен.
фсе мну абижают!
Достаточно того, что он замечательный и я это знаю!)))
Правда глаза колет....
А мне и не нада))) Я и так супер))))
Так получаю регулярно. А все время даже неинтересно)
потому, что нас много, а ЛО одно) -я тоже часто затрудняюсь в выборе, кому дать ЛО, потому, что все ответы хорошие и ни кого не хочется обидеть) --трудно очень бывает выбрать лучший из лучшего)
Потому что так посчитал автор вопроса! ??
Вот- вот... почему, опять обошли))
Отвечал на от***сь)
Вопросодатель не понял ответа.
Да по Х
Вариантов несколько. Прежде всего человек уже что то ожидает, т. е. либо знает точно что желает услышать, либо размыто подсознательно. Потом многие желают в ответе услышать утешение, жаление, а не правду или тем более обличение.
Бывает человек пишет одно, а подразумевает другое - нужно угадать что он имел ввиду.
Бывает просто не понимает ответ. Бывает, что действительно есть ответ точнее и лаконичнее.
Это чаще встречаемые варианты ( понимается это чаще через комментарии). А так можно набрать еще с десяток причин.
Но мне интересно например все равно отвечать еще и потому, что для себя более четко формулирую знание.
Удачи не хватило)
Это фсё происки маих завистникоф!
не является таковым.. для вопрошающего...
Потому что люди так решили
Не отвечал вкусам массы.
Не надо было дразнить вопросодателя. Но иногда хочется)
ОТВЕТ и лучший совершенно разные категории. Разные миры.
Признан))))
Так всем же поровну надо!)