Потому что его там нет!)))))))))
Здрасти!)))
Психология
Как думаете, почему ваш ответ никогда не будет признан лучшим?
Я на это- не претендую.
когда он не попал в цель
Потому что он короткий.)
Я просто уже несколько месяцев сам не раздаю ЛО) Я понимаю, что это плохо, но вот как-то так) Бывало, что единомышленникам раздавал, а сейчас нет взаимного ответа)
я об этом не думаю
Никогда не говори никогда.
))
Соотношение тех кто имеет мозги к тем кто не имеет их 1 к 10. 10% кпд. Простая математика.
настолько индивидуальный и субъективный на мой взгляд мой ответ что далеко не все с ним согласны. ну пять человек или трое может с ним согласятся.
мне плевать, у меня иная цель тут.)
потому что ты только Мамбе ставишь.
а она тебе
Да значит так надо
Ну уже 22 ответа, я тут вне всякой конкуренции.
Мой ответ состоит из мыслей, и они не всегда бывают поняты и понятны ответчику.
)
Весьма субъективно

Даже не знаю...
Потому что старайся не старайся, но я не ваша любимка. Но как обычно говорят: "Главное не место, главное - участие.
Доброго вам вечера и красивых ответов!

Объяснять не буду, потому что это будет выглядеть защитой, а мне и без защиты в определённых вещах нормально, так как уверен в себе. На вопросы отвечаю потому что среди них попадаются и действительно интересные.
Потому что это не главное для меня..
Надеюсь Вы в порядке)

Видимо. он не лучший
Презираю мнение нечестивой толпы.
Мой ответ всегда лучший, но не у всех хватает мозгов это понять
Не мой Выбор в ЭТОМ Процессе вершит, я могу лишь дать Свой Лучший Ответ!
Смотря кем...
Пусть это будет самое большое горе в моей жизни!
Я говорю правду, а правда, как правило, не бывает приятной.
Совершенно ничего плохого не вижу, если кто-то признает мой ответ лучшим, но честно говоря, я такой цели себе не ставлю.
Ну не в кайф... попал.. шо тут поделаешь..)
один ответ?:)) по теории вероятности какой-то да признают:))) вопрос некорректный:))
коррупция кумовство заговор кукловодов
У меня сотни лучших ответов. Умных думающих людей.
Злой, моя контратака.
КОКОЕ У ВАС ОБРАЗОВАНИЕ? СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ В РЕАЛЕ?
Мое физматшкола, Теперь МИФИ ничто. Я СПЕЦНАЗ.
Теперь мячик на вашей стороне. ОТВЕТИТЬ ЕСТЬ ЧЕМ ИЛИ ОЧКО СРАЗУ НА МИНУС?
Злой, моя контратака.