Психология
Радость!!!
Вы получили письмо: "Ваш ответ признан лучшим". Какие Ваши первые мысли?...:)
Хах, прикольный у вас вопросик. Мне такие письма подчи что каждый день приходят (в зависимости как я отвечаю и сколько раз). Ну конечно же если мой ответ будет признан лучшим я просматриваю вопрос, и наслаждаюсь своим вопросом котрый выделен красивым зелёным фоном))) И ещё я радуюсь что балы пополняются, это классно) Вот я сижу и думаю может "этот" мой ответ тоже лучшим станет. Просто когда пишешь вопрос надо писать его с умом в надежде о том что ответ всем понравится и его сделают лучшим. Ну всё,я сказал)))
У меня такие письма идут в спам ия их не читаю
Смотрю, что за ответ получил ЛО. Иногда бывает, что за хорошие на мой взгляд ответы я не получаю ЛО, а за далеко не очень получаю.. . любопытно.
Почему только ОДНО письмо ?
А где другие ПЯТНАДЦАТЬ ???
Вот, ещё кому-то мой ответик помог или просто понравился..
Ну вот, не зря старался, спасибо !
я сразу думаю: "Ура! Пускай мне завидавают те кто ерунду пишет в ответах" :)
а если по результатам голосования, то думаю, что это друзья мои за меня голосуют всегда :)
Привыкла.... "Привычка свыше нам дана, замена СЧАСТИЮ она! "
Ура!!!! Кому-то пригодился мой ответ....
Дастаю гармонь и гуляем всей деревней..
Приятно, смотрю на какой вопрос и кто, потом открытку отправляю в благодарность))
Я радуюсь
Ну лучшим и лучшим...
Интересно. а что Вы хотели услышать в ответ?? ? И какие в данном случае могут быть мысли? Думается, что реакция у всех одинаковая....
Евгения
Какие могут быть мысли, Вы можете прочитать выше или ниже Вашего ответа....:)

Радость!!!
Раньше хоть стикером спасибо можно было сказать.. . А теперь только оценкой (
меня радует что кто -то стал моим единомышлеником
"И за что он лучший ?" Обычные эмоции
Первая мысль -" опять хакеры или спамеры.... "
иногда. . совсем нежданно приходит ЛО. . как в последние несколько раз, например. . Собственно отвечая, никогда не преследую цель заработать баллы. . как-то знаете ли "вырос" из этого. Если кому то мой ответ помог и пришелся по нраву - это замечательно. . :-)
Благодарю всех, кто на этом проекте оценил мои ответы. . :-)
Даже не мысли. А -чувства: радость, что мой ответ понравился ;благодарность вопрошающему за ЛО.
У меня нет "службы поддержки" ,мои друзья не тусуются на Ответах, поэтому получить ЛО для меня вдвойне приятней ! )))
А еще приятней, когда вижу голосовавших за мой ответ, потому что это - честно, учитывая отсутствие моих друзей.
Рада, что помогла человеку и приятно, что человек сам закрывает свои вопросы и не оставляет их на голосование.
каммент прошёл, афтар не мудак
Вы серьезно? Я и так уверена, что лучший.
первая мысль"почему мой худший ответ признали лучшим... "
Посмотреть оценки и кто их поставил.
Мысль - интересно, на что я там ответил? ? -и лезу вспоминать
Радуюсь, что мой ответ кому-то пригодился, или просто понравился.
смотрю за какой ответ....
Скорее не мысли, а удивление: какой ответ? К тому времени я уже успеваю забыть, что я кому-то что-то отвечала. Приятная неожиданность - это можно охарактеризовать.)))
Круто, чё...
СпасиБо.
оч рад
Мне приятно.)
Приятно, конечно! Но почему-то чаще банальные ответы, пустяковые, примитивные, пустословные получают одобрение, , а серьезных, честных и неординарных ответов авторы вопросов " стыдятся" отметить. . Или я не попадаю в унисон толпы?
Марина Панкратова
Не, не всегда бывает так, как Вы пишите. Чаще наоборот.)))
У меня первая, так же как последняя мысль, или так скажем общее впечатление и вывод таков, по поводу "лучших" и "не лучших" ответов.
Если у того человека, которому вы отвечаете разнятся его взгляды на жизнь с вашими, у него своё мнение о том, о сём, характер и психология противоположна вашей психологии и общему характеру - то, будь ваш ответ миллион раз гениальным по своему значению, по отображению знаний - ответ, никогда не признают лучшим. Мало того, его ещё могут и удалить, если на него по жалуются. Хотя при этом ваш ответ не перестанет быть гениальным. Или наоборот, ответ - так себе, ничего особенного. Даже смотришь среди которых он находится, и видишь, что там есть действительно стоящие "ответы или "ответ", который лучше вашего, по своему содержанию и точности, и даже понимаешь, что ответ по своей сути "лучший", но, как не странно, выбирается твой ответ "лучшим", который так себе.
Так какие могут быть первые мысли? - те звёзды что светятся под именами, что бы они соответствовали своему статусу в действительности, необходимо что бы ответы оценивали профессионально знающие люди - независимое жури, и чтоб они присваивали "статусы" "звёзды" и "награды". А так, это всё "игрушки" и не более.
Евгения
Спасибо за ответ....:)
Ooоoо! Нaдo жe какая неожиданность? ! Удивление.
Я думаю, значит у меня мозги работает лучше.
Благодарю....)
ух ты, я могу быть лучшей
мелочь.... а приятно!
как приятно что я кому то смогла помочь дельным советом
Радуюсь и довольно улыбаюсь... =))
Интересно становится: какой вопрос? кто постарался?
А потом думаю: Я МОЛОДЕЦ!!!!)
Ура. +10 балов.
Сразу в туалет хочется))
Евгения
Лично маякните, когда Вам ЭТО нужно, и я Задам какой нибудь вопрос....:)
Марина Панкратова
Почему?
так и должно быть
Не ошиблись ли? Может реклама?
Радуюсь.
польщена