Психология

Представьте что вы нашли миллион. Ваши первые мысли и дальнейший ход действий?)

Aziza Narmamedowa
ну первая мысль, что это кому-то принадлежит и надо найти хозяина. .
вторая, если нет возможности найти хозяина (не скрою, что скорее всего буду надеяться, что не найду такой возможности) - проверить деньги на подлинность.
третья, если хозяин не найден и деньги подлинные, - потратить их так, как считаю нужным. .
это всего лишь предположение, основанное на том, что я не святая, к сожалению..
[Aхуевшая Персона ]
Лучший ответ
Aziza Narmamedowa Какой естественный ответ:-)

И я не святая)
половину - на благотварительность... остальное себе
уфимка, выигравшая миллион.. просто спилась... не поделилась с людьми... за что и была наказана..
Zhadyra Ergali
Домой не понесу. Сдам в полицию. Чужие деньги - не свои. За ними кто - нибудь придет. Или Вы думаете, что миллион хозяину не нужен.
попытался бы найти хозяина потери! даже по причине, возможно чья то жизнь зависит от этих денег.
Elena German
Огорчение-сколько не нужных проблем...
Ну, думаю, самое ожидаемое, иначе быть и не может - посчитаю, что это розыгрыш. Ну, а, поняв, что не розыгрыш.. . хм.. . тут разрываюсь, признаюсь: либо на реализацию своих проектов потрачу, либо на счёт какой-нибудь лечебницы перечислю.. . На фигню тратить не буду точно.
А Ваши действия?)
Мария Бабкина
я в чудеса не верю.
а я возьму себе, и поскорее, мне тоже миллион нужен, дабы не спиться капельку отдам, хотя если рубли ни на что не хватит
пройду мимо.. . или выкину...