Психология

Поставив перед собой цель, каков ваш дальнейший план действий?

Akmaral Ayazbaeva
Не нужен план действий! Нужна цель !
Каждый день, вы потребляете огромное количество информации, но без цели она пуста !
Когда я решил заняться своим делом, то не знал ничего, ни с чего начать ни где взять денег, но твердо решил что займусь этим !
Информация начала поступать от друзей, знакомых, по телевизору, она есть мы просто не замечаем ее пока не определимся с целью !
После план действий выстраивается сам !
Многие ситуации даже комичны, к примеру я сделал заказ принес его заказчику он меня обматерил и говорит, ты хотябы основы поучи, и скидывает мне на флэшку несколько книг по этой теме, причем очень полезных так-что не бойтесь облажаться !
И еще ситуация, не мог купить одну фигню, банально денег столько никогда у меня небыло, очень расстроился думал все, а потом смотрю у других то есть, начал орендовать у других раззнакомился, втянулся и пошло поехало !
Я понял что все ошибки и неудачи всеравно ведут к лучшему, главное не рвать жилы, если не получается значит так надо !
Ирина Тимиргалеева
Лучший ответ
это плохо.. но чаще напролом
уверенными шагами идти к ней
Лечь и ждать, когда случится само!)))
Марина Марина
Идти к ней по дороге, которую проложу сама. Если понадобиться то напролом, по головам и трупам. Но, у меня всегда "цель оправдывает средства".
Люсьен В