Психология

А правду говорят, что если цель недостижима, то надо меня не цель, а план действий?

Примерно так и есть.
Я говорю по-другому - когда я решаю долго вопрос, усиленно, стараюсь, время идет, а вопрос не решен. Я делаю вывод, что дело не в том что я стараюсь не так, а в том что я иду не тем путем. И пытаюсь менять отношение, стратегии, мышление, иногда на кардинально другое. А потом смотрю на результат.
Татьяна Дюмина
Лучший ответ
Или достигателя.
С В К
Поубавить аппетит! ..
Аяна Шойдаа
Конечно и неповторять прошлых ошибок
Анна Орлова
Себя
Если добиваешься мужика, а он тебя уже многократно посылал, блокировал и теперь от тебя шкерится, то хоть как меняй планы. Не поможет!
Самоубийство = не решает вопросы, связанные с причинами проблем, на планете Земля.
Позволить себя добровольно изнасиловать ради получения информации и ради власти?
Так вот же наглядный пример, на планете Земля были созданы чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, им обещали власть и много денег и что? Исполнили то, что обещали или обманули и кинули?
Преступники из Преступного Мира не насилуют по беспределу и не кидают, если что-то обещают, то держат СЛОВО.
Не план, а подход к этой цели)
ищи ступеньки, а не скачи..
Татьяна *я*
В любом случае, цель менять не нужно. Возможно, что и план действий был верным, только не хватило энергии для её достижения.
"... нет никакой причины терпеть неудачу. Нет оправдания ни одной неудаче, имевшей место в истории, кроме вот этого, вот этого: там не хватало настойчивости и пробивной силы».
Хаббард
В высказывании очевидная логическая ошибка.
Дарья Плюснина
))) еПстественно))
Paiza Elebesova
Был на базаре, не слышал, чтобы так говорили, но мысль мне нравится.
И*
Индира ***
Д И цель не бывает недостижимой. если это Твоя цель)))
если только вдохновляет (а раз недостижима, то....)
Достижима или нет наша цель, зависит от наших возможностей. Хотите достичь цель ищите тех у кого есть такие возможности, силы, средства.
Ольга Варбан
Когда как, на все время и случай)
Правда.
Можно и обесценить цель.