Психология
Если человека считают загадочным,а ему это надоело,то какой план действий будет?
естесстно так,чтобы не отвратить от себя людей...) P/S быть оч общительной не могу,поэтому наверное так и думают...
Раскройте свою загадку. душу откройте. дайте в нее плюнуть. Потом закройте и понравится быть снова загадочной .
Тогда нужно точно выполнять все ритуалы общения - здороваться, прощаться, приятного аппетита, спокойной ночи, будте здоровы и прочее.
Когда тебя спрашивают - что-нибудь вроде - а ты сегодня уже писала? - нужно отвечать в подробностях. Да, зашла в туалет, закрыла дверь.... сколько раз воспользовалась туалетной бумагой... .
По меньшей мере в загадочности тогда ни у кого не повернётся язык тебя обвинить.
я проснулся другим хоть это был я
просто в свете нового дня
я пошёл к друзьям и мои друзья
не узнали в лицо меня
и друзья сказали ну что за дела
стань таким как всегда скорей
и я стал таким каким был вчера
не желая обидеть друзей
просто в свете нового дня
я пошёл к друзьям и мои друзья
не узнали в лицо меня
и друзья сказали ну что за дела
стань таким как всегда скорей
и я стал таким каким был вчера
не желая обидеть друзей
ах, какая разница-кем кто кого считает! ? Чё-рефлексируешь?? !
Хочешь быть такой-как они все? Наблюдай. запоминай. копируй.
Но-помни! Когда ты окончательно научишься и станешь, как все они-ты вдруг обнаружишь, что тебя то и нет! Раньше-была, а теперь-НЕТ!
Зато-общииитальная такая! Беспроблееемная! Короче-своя "в доску"!
План действий? Стать еще более загадочным!
лучше примите свою загадочность. не боритесь с ней. так проще.
я сама такая. молчу часто.
А может Вы себя обманываете, что считаетесь загадочной, а просто хотите таковой стать? Не общительный человек называется по другому.
Ирина Соловьева
не обманываюсь
не быть загадочным....
Не считать себя загадочным.
Уйти по английски, т. е не прощаясь.. .
Лишний раз подтвердишь свою загадочность.. . :)
Пусть считают, в каждой женщине, должна быть какая-то загадка :-)