Психология

В зависимости от продуманного плана действий женщина заходит издалека или сразу кидается в атаку? у вас как ?

Точно! Так САРА говорила: « Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению » Сара Бернар
« Человек — карета; ум — кучер; деньги и знакомства — лошади; чем более лошадей, тем скорее и быстрее карета скачет в гору. »
Марина Титоренко-Сорокина
Лучший ответ
у нас так же как и у всех
Татьяна Сахно У вас видать ГАРЕМ)
Желательно, чтобы Мужчина атаковал, а не женщина!
Она просто падает....
Aidonya Ahmetkalieva
Татьяна Сахно в смысле?)
Не план важен, а важны мишени,
по которым стреляют одновременно.
Борьба за ресурсы называется.
Только орудии слегка отличаются )
Нина Силуянова
У меня именно так... в зависимости от продуманного плана и выбранной стратегии...
сразу атакует.
Юлия Насырова
Женщины бывают разные. Некоторые продуманные до мозга костей, а другие все выражают в эмоциях!
Наталия Муха
Женщины все разные. методы тоже разные.
А что тут такого? Женщина ТОЖЕ человек.
"...Если мир наложит санкции на Россию - она утрется.. .
Если Россия наложит санкции на мир... -
Любой женский план передумывается за 5 секунд
Н*
Настюша *********
Извини, но " продуманный план " и " женщина " у меня как-то не сочетаются :)
Татьяна Сахно Верится с трудом !)
спонтанная продуманность у меня) )
О! ) любите энергичные танцы?))
Svetlana B
Татьяна Сахно очень люблю танцевать!
Нет никакого плана.
Татьяна Сахно неопытная)
У женщины продуманного плана не бывает. Только отработанные тактика, в эффективность которой она верит.
Чужая душа - потёмки, а женская-тем более.
Татьяна Сахно Извиняюсь, а причем тут потемки! ? Тут вопросец с подвохом !
зависит от объекта
"Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? У меня есть три плана!!!! "
Все женщины, как и все люди, очень разные,
стереотипы придуманы теми, кто не в состоянии

женскую душу понять.
Женщина сначала выбирает себе жертву, а потом позволяет ей на себе жениться и так в каждом случае, а как быстро: карась червяка 25 минут целует, прежде чем прогпотить!
Юлия Ильичева
Зачем в атаку.
Когда ЖЕНЩИНА любима до беспамятства,
Всё решается само собой.
Никаких атак, споров и замудреных действий, а спокойненько беру свое, что пожелаю.
Ирина Латышева
Татьяна Сахно обманщица ?)))
не надо загонять меня в угол.... я ночь поплачу... день подумаю... и угол будет искать кто-то другой....)))
Чаще издалека захожу
Сначала оценка событий. Расчет негативных последствий. План. Атака, не исключается. НО, главное включить интуицию, это неосознанный опыт. Оценка противника и финиш! _ хаха_
сначала тихо подкрадываясь и стремительно нападая
Antonina Wittmann
также, как и мужчина...
Надя Миронова
На меня женщины не нападают ...
Слава Богу.

Людмила Алекс
....разумная издалека.... всё скапливается и выходит.
Женщина как муха, движется непредсказуемо, вне плана, на эмоциях, но цель у неё всегда одна: и она рано или поздно сядет на своё любимое говно.
Юлия Валерьевна деградируешь.. и мозг твой труп)
Бабы вообще дуры, в большинстве случаев.
Анна Чулкина
Татьяна Сахно НУ зачем вы так сразу то ! )) ща ведь понесется )
Татьяна Сахно Требую Извиниться!
стратег или блондинко.. а может микс..
Нихрена подобного! Очень много умных, продуманных женщин... И СЛАВА БОГУ!
Татьяна Сахно Обоснуйте пожалуйста!
Не от плана зависит, а от женского характера.
Прям боевая тактика и стратегия. А если безмозглость и эмоции, что ответить на поставленный вопрос?
Катя Ильина
Мои знакомые видимо всегда долго выжидают. Так что самому приходится шевелиться!
Если план придуман хорошо. могут быть оба варианта, одно плохо, женщины редко следуют придуманному плану ( а может хорошо)))
Diana Volosnikova
я стартующий с места сверхзвуковой танк
Слабые начинают издалека, сильные говорят влоб идут напролом! Не люблю слабых
Предпочитаю с "открытым забралом")Возможно это не совсем женственно и несколько напористо, НО... результат который может подарить ЧЕСТНОСТЬ, дорогого стоит..)
издалека