Психология
Как Вы думаете можно ли бить женщин? Разумеется если она сама кидается драться и матерится просто так ?
Как мужчина могу сказать что с точки морали и этики бить слабых ( детей-женщин-инвалидов-стариков ) не правильно и некрасиво... Но блин бывают же сами некоторые провоцируют и пользуются своим положением? И вот как быть... стоять и смотреть... принимать унижения и побои ?
Если на Вас напали - это уже не женщина, брат, родня или что то еще, это враг. От врага надо защищаться. Если она сделает Вас инвалидом, как себя будете оправдывать потом...
А кто заставляет стоять и смотреть? Развернулся и ушел
Мадина Жакупбекова
убегать от проблемы ..не самое верное решение...
Когда женщина тебя бьёт, надо зацеловать её до изнеможения. А бить слабость мужская..
Сексизм – это когда бьешь женщину или когда не бьешь? как размылись понятия...
такие только силу и понимают и уважают.. взял ремень и по заднице отшлёпал..)))
Скажем так, каждый должен знать своё место) Нефиг используя свою слабость специально провоцировать, чтобы потом обвинить в насилии над слабым)) Любого человека можно вывести из себя... даже самого спокойного и доброго. Если вы мелкая ворона и зная слабые места тигра - лезете клевать его каждый раз по больному, то получайте подушкой по голове)
Лучше нейтрализовать.. а не то инфицируешься её бешенством (энергетически). Я так заразилась от родных, когда стала давать сдачи. Потом не заметила, как стала во многом похожа на них ((
Светлана Шишина
Связывание в позе "ласточки" очень полезно для психики и её коррекции. Не зря полицейские используют этот метод для буйных. Или в мокрую смирительную рубаху, укутав одеялом (на ночь). Я использовала такие способы и родные были крайне удивлены, что человек становился совсем другим. Две недели хватает. Но делать это надо беззлобно, неагрессируя, как помощь. Это важно.
Одна известная певица жалуется, что её бил первый муж-человек творческий... Все сочувствуют ей: ах какой он негодяй... И никто не задумывается а почему? За что? Что просто так композитор ни с того ни с сего будет бить?
нужно бить.
Неужели два мужика не договорятся и не свяжут буйную жену и тёщу для успокоения?
в целях самозащиты можно
Ноги в руки и бегом от такой. Но какая страсть, должно быть в постели извивается неплохо.
есть женщины которых надо носить на руках, а есть такие оторвы, которых надо истреблять еще в детстве
В таких случаях нужна самозащита, но надо еще ей объяснить что это черезчур.