Психология

Нельзя!
Только нападающую на себя, можно. Но зеркально.
То есть нельзя на шлепок маленькой ручки отвечать ударом большого кулака. Это превышение мер самообороны. Изуверство и неадекватная агрессия. Но правило "мужчина ни при каких обстоятельствах поднять руку на женщину не может" - глупое, поскольку обстоятельства бывают разными, и их надо оценивать. Адекватное равновесие сил и прав - выгодно для обеих сторон...
Можно ли бить женщину?
Одни говорят нужно, другие нельзя. а почему нельзя бить женщин, равноправие же типо, если они бьют как-то в порядке вещей, если мужик бьёт то это не нормально? что скажите?

Нельзя!
Люди делятся на 3 категории:
1) Те, кто понимает со слов.
2) Те, кто не понимает со слов, но понимает после пенделя.
3) И те,.. кто не понимает ни слов,.. ни тумаков!
Если "ваша" женщина не отличается умственными способностями... и одних слов ей мало....
То возможно поймет если дать ей подзатыльник )
1) Те, кто понимает со слов.
Алена Кирьянова
лучше по морде а потом как следует отлюбить
лучше сразу прирезать, чтобы не мучилась
бить признак слабости, истинный джентльмен одним взглядом заставляет женщину исполнять желание
...
А непокорных увещайте, не берегите слов своих,
И покидайте их на ложах, и, наконец, побейте их.
....
Коран
....
Коран
Мужчина, бьющий женщину, убивает в себе мужчину. Кто желает стать импотентом - бейте, вперед и с песней. Кстати, подтверждено жизненным опытом
Jazira Askarbekova
Почему так сложилось что к женщинам какое-то особое отношение, мужчина должен вокруг неё крутиться, вертеться, уступать, оплачивать за неё, что-то покупать, вам не кажется что это неправильно, права почему то у женщин, а у мужчин обязательства, а где мужские права, как оказывается женщина далеко не слабый и хрупкий пол, и она может практические сделать всё что мужчина, а где же тогда равноправие полов? складывается ощущение что мужчины это расходный материал для государства, где он должен только строить, чинить, спасать, служить и т. д. очень страная политика
Задавать такие вопросы очень глупо и аморально, а бить никого нельзя, тем более женщин.
Смотря за что!!!
А вы обсуждаете так, как будто это не важно!
Схерали?. пусть она даже немечтает
Если бьёт значит любит. Видел такую семью, наблюдал. Дикость пещерных людей, не меньше.
Лучше сразу уйти и не мучить себя.
да даже нужно потому что она от этого испытывает оргазм а мужчина облегчение
сам выбирал, бей себя!
Jazira Askarbekova
Я ещё ни кого не выбирал, но опираясь на тот факт что кругом одни разводы семей, это о чём то говорит
У азиатов можно.
См. "Анжелика и султан".
У русских крепостных тоже можно.
См. "Домострой".
См. "Анжелика и султан".
У русских крепостных тоже можно.
См. "Домострой".
Если шлепать по жопке то даже нужно!)