Психология

хочу любить и быть любимой! Дайте совет какая самая большая ошибка в отношениях (в плане действий)???

Я приведу три главные ошибки. 1.Женщины ведут себя, как матери и обращаются с мужчинами как с детьми. Когда вы обращаетесь с мужчиной, как с маленьким мальчиком, он начинает вести себя, как маленький мальчик. Если вы предполагаете, что мужчина не способен к самостоятельным действиям, он таким и будет. 2. Женщины приносят себя в жертву и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят. 3. Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин.
Испытываете ли вы гордость от своих способностей «выявлять в мужчинах их лучшие качества» ?
Говорили ли вы когда-нибудь себе, что «достаточно лишь немного поработать» , и мужчина, которого вы любите, станет таким, каким вы его хотели бы видеть?
Считали ли вы когда-нибудь, что ваш мужчина не добился такого успеха, какого хотел, потому что рядом с ним не было человека, «по-настоящему его любящего и поддерживающего» , пока он не встретил вас. Вы выполняете «миссию эмоционального спасения» , находя мужчин, не желающих помочь самим себе, и пытаетесь «спасти» их.
Венера Матаева
Лучший ответ
Самая большая ошибка - потребность иметь и требовать. В отношении не должно быть тюрьмы. Дать пространство - залог успеха и гармоничных отношений.
Спешка, когда слишком торопишь события.
сами придумываем объект влюблённости, сами потом требуем невозможного. коротко: не желаем принимать реальность.
ошибка в первом предложений. нужно просто - хочу любить. Конечно Вы врятли на это способны.
Подстраиваться и угождать.... Ловить каждый взгляд... (((
Инна Волкова
Измени себя, чтобы изменить других. Если ты чувствуешь любовь в себе, то ее почувствуют и другие.
* Фариза *
навязывание себя и чрезмерный (или даже средний) контроль !
Индира Nicegirl
Нет ответа.. . Будет ситуация - вопросов не возникнет.
Больше доверия, искренности и понимания.
Татьяна .
на мой взгляд Чувство Собственничества
ПРОЯСНИТЕ для себя свою ЦЕЛЬ. Только тогда Вы сможете её достичь.
это когда ты выбираешь любимого, который никогда не станет по настоящему любимым
Соперничество